Андрей R@

Каким информером погоды на телефоне пользуетесь, какой показывает более точную температуру и даёт меньшую погрешность?

Ответы
Николай Кочубей

У меня яндекс погода. Прогноз на следующий день дает точный, на неделю угадывает уже реже, если более 10 дней почти никогда не угадывает. Но примерно каждые четыре часа идет корректировка показаний! Так сказать чаще смотрят в окно прежде чем прогнозировать!

Андрей R@

понятно.

Наталья

Яндекс показывает на телефоне, есть небольшие расхождения с фактической температурой.

Андрей R@

Ок

Сергей Геннадьевич

Яндекс. Плюс-минус один градус, с моим термометром. И осадки, процентов на 95 совпадают.

Андрей R@

Ок

Босяк

Открываешь окно,и вдыхаешь, смотришь на небо,самый лучший барометр,без осечек.

Наст Самин

Следить за этой ерундой -не мой удел.Выглянул в окошко, осмотрелся и полетел ))

Любовь Ф.

Для чего такая точность: какую куртку надевать черную, белую или цветную.

Ve
Vedddima

яндекс пессимист, уважаю его) сейчас +5, ощущается как -3. И сразу веришь))

Та
Татьяна...

так у нас и лето такое же..

Ve
Vedddima

и минус может быть???

Та
Татьяна...

обычно в июне может быть заморозок и снег..Сейчас это редко бывает..Последние года у нас летом жарче чем на югах))

Ve
Vedddima

все прелести континентального климата((

Та
Татьяна...

да)

Сильвия Нагваль

Яндекс-погода. Но и они иногда ошибаются. Зато в среднем - точнее прочтх

Андрей R@

Ок

Ви
Виктор

Лучше всего погоду определит свой организм, когда неважно чувствуешь.

Андрей R@

Далеко не все метеозависимы.

Ви
Виктор

Не обязательно надо быть метеозависимым чтобы ощущать изменчивость погоды.

Андрей R@

Ну не знаю, никогда не чувствую изменения погоды. В 42 года был перелом руки и это место ни как не реагирует.

Андрей R@

Ок

Андрей R@

👌

Галина

Я смотрю в компе....или у Алисы спрашиваю, в планшете, если не дома!!🤭

Андрей R@

ок

Надежда

Приложение телефона +смотришь в окно по прохожим ориентируешься))

Лю
Людмила

А Вы- учёный..., и для Вас это существенно важно, как я понимаю...

Андрей R@

Вы неправильно понимаете ... далее ...

Лю
Людмила

Согласно вышесказанного. Уж простите!

Андрей R@

Прощаю.

Лю
Людмила

И Вам хорошего дня...У нас сегодня морозец!

Андрей R@

А у нас теплее чем должно быть -19* всего-то и кстати у нас уже укладываются баиньки.

Лю
Людмила

Ну и споки тогда. Приятных снов!

Андрей R@

🌹

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Понятия не имею какой в айфоне, но вроде точно все показывает

Ни
Николай

значок в солнца в англ букве двойное в и надпись ну и погода..

Андрей R@

Устраивает?

Ни
Николай

да есть обратная связь... можно отправлять свою погоду..

Андрей R@

Ок.

Лень Бре Жнев

Я подключился к аэропорту.....думаю они точнее чем телефонный

Андрей R@

Это вы удачно зашли. 👍

Лень Бре Жнев

Ну да

Al
Alex

Рп5. Но тоже врет иногда. Гисметео и прочие - вообще отстой.

Андрей R@

Ок

Олюшка Олюшка

Яндекс Погода,но захожу и на другие сайты,для сравнения))

Андрей R@

Ок

Андрей Чернов

Врут все. И поэтому смотрю только на стандартный виджет.

Андрей R@

Стандартный это предустановленный?

Андрей Чернов

Да. На самсунге.

Андрей R@

Тоже показывает плюс - минус трамвайная остановка.

Язва Сибирская

До самой обыкновенный Яндекс.погода неплохо работает

Андрей R@

Ок

Язва Сибирская

Есть ещё такая программа которая называется прозрачные часы конечно для Андроида она красивая и погода там тоже более-менее правильная. Причём я был и в Таиланде и в Африке все эти программы работают точно и на несколько дней дают прогноз

Андрей R@

👌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какое-то предустановлено. Но я бы не сказла, что точно