Мишутка Северный))))))))

А в Енисеи синева, или Есении в синеве!????)))))))))🙂 🙃 😂 🤣

Ответы
Дм
Дмитрий

В Енисее неба синева...И Есений тоже в синеве, служил Есений в ВДВ)))🙂

Мишутка Северный))))))))

Откуда знаешь Димка??????)))))

Дм
Дмитрий

Живу долго Мишка))))

Мишутка Северный))))))))

Молоток! Живи и радуй Есению! Она здесь. Я пол-часа назад познакомился с ней!) Вопрос ей и посвященный.

Дм
Дмитрий

Каждой знакомой вопрос посвящаешь?))) Надо тоже попробовать будет. Благосклонность повышается после этого?

Мишутка Северный))))))))

А то еще и как повышается! Нет только 10 или 12 человекам от силы. На всех нехватает времени, терпенья и сил!

Маша

Она в синеве вечно)) ета Есения))

Мишутка Северный))))))))

Вот так новость-то!))))))

Маша

Угу)

Мишутка Северный))))))))

Ох ушь эта Есинио))))🙂 😹

Маша

Примерно так)

Мишутка Северный))))))))

Плыл Сеня. и кайфовал))))))))