Евгений Андреев

Друзья всех народов мира

Ответы
Василий Сычёв

И? В чем прикол? Вам от этого жарко или холодно.? Вы крупный судовладелец? Аналогия? Конечно провожу. Подобно как Путин вторгся в Украину и пытается там свергнуть законно избранного президента и поставить своего пророссийски настроенного ставленника...

Евгений Андреев

Прикол в том, что из двух стран, ведущих себя подобным образом, одну называют злобным недемократичным агрессором, а вторую-светочем демократии и гарантом прав человека.

Konstantin Leytan

И че? Теперь так же предлагаешь России действовать? Так она так и действует (Россия) 🖼Так откуда путлер пример берет

Евгений Андреев

А где договор?

Konstantin Leytan

А тырнет тебе на что? Поищи, он в свободном доступе.

Евгений Андреев

Не нашёл.

Konstantin Leytan

https://dokipedia.ru/document/5191455 https://otvet.mail.ru/question/192955159 https://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/1746826/ https://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_о_российско-украинской_границе http://www.kremlin.ru/supplement/1653

Евгений Андреев

И где там хоть слово про Крым? Там про Азовское море и керченский пролив.

Konstantin Leytan

И про Крым географию посмотри

Евгений Андреев

Да хоть десять географий. В договоре идёт речь о беспрепятственном плавании в акваториях Керченского пролива и Азовского моря. При чём тут признание границ?

..
.....Яна

Пошире не могли его прорыть,только-только судно протискивается..

Евгений Андреев

Это специально-чтобы цены за проход взвинтить.

..
.....Яна

Я невнимательно слушала,кто владелец канала..

Евгений Андреев

Сейчас-штаты

Добрый

Всё это роспропаганда,как сказала вчера захарова...не верьте

Ми
Мираж

Террористы, убийцы убивают людей унечтажают страны

Евгений Андреев

Их многие обожают...

Ми
Мираж

Кто? Только их 6 их обожают. Нормальные страны ненавидят

Евгений Андреев

Да даже в России некоторые считают. что там реальная демократия.

Ми
Мираж

Кто так считает их не так много. Да и те не великого ума ,раз реальностинн видят

Евгений Андреев

Да.

Ка
Камола

Ну да ,лидер по разрушение государств

Евгений Андреев

Всё разносят. Что им мешает. Китай пока не по зубам.

Ка
Камола

Вы правы

Ѻлегъ

хто эти друзья?

Ѻлегъ

а они точно друзья?

Евгений Андреев

Естественно. Из ролика же видно.

Ѻлегъ

что то мне в это не верится, Женя

Евгений Андреев

Мне тоже.

Lliry Hess.

И что?

Евгений Андреев

Наши олигархи вывезли всё на запад, а запад их крышует и имеет с этого доход. Наши олигархи при поддержке запада грабят Россию.

Lliry Hess.

Это нормально. Кто же от бабок откажется? Но олигархи то ваши. Условия, при которых вывозить деньги выгодно, создала ваа власть.

Евгений Андреев

Да. Сволочная власть. Горбача и Ельцина. Путин пытается вернуть, но нихрена у него не получается. Ни запад, ни олигархи, ни Дума продажная, купленная западом-не позволяют.

Lliry Hess.

Ангел прямо.

Евгений Андреев

Ну уж не такой гад, как либералы про него поют.

Светлана Из Деревни Нагаркот

👍

Евгений Андреев

Надо вдарить по гадючьему гнезду.

Максим Jw

~