Галина Золотарева

Объясните, как на бумаге получается СТЕРЕОРИСУНОК? Сегодня в "НЕПОСЕДЕ" два грибочка -стерео увидела и озадачилась........😵

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не сложно,все художники могут передать глубину...😀 конечно не имею ввиду черного квадрата малевича...

техника рисование...а сейчась,стерео,употребляеться только для звука,а для изображения - 3д...вот в системе виндоус 10,есть и такая програма,которая делает все /фотки,рисунки/в 3д

Галина Золотарева

Волшебство! Главное -уметь увидеть!!!

Галина Золотарева

Сделать трудно,думаю....🤔

Галина Золотарева

Здорово! Дал же Господь талант! Удачи Вам!🍏 🍏 🍏

Сергей Ласман

два рисунка абсолютно одинаковых сдвинутых друг относительно друга

Галина Золотарева

Но ведь кто-то однажды догадался это сделать!!!! Волшебство!

Галина Золотарева

Какой-то волшебник!🌟

La Testa

это правильно нарисованный.. что кажется что он обьемный

Сергей Ханьжин

посмотрите на ю тубе есть видео.

Галина Золотарева

А вот там я не смогла увидеть что-либо ни на одной картинке... А в детском журнале увидела! А процесс изображения поняла, но сама создать не смогу!

Ко
Комм

Трёхмерное изображение

Галина Золотарева

Талантливые люди! Художники!!!👏 👏 👏 🙋‍♀️

Elchin Kuliyev

зрение так устроено

Галина Золотарева

Так ведь не всегда могу один и тот же рисунок разглядеть? Знаю,что там есть что-то ,но не могу иногда рассмотреть!

Elchin Kuliyev

бывает и так

Николай Дьячков

Это МАСТЕРСТВО !!!!!

Галина Золотарева

И волшебство,конечно!!!🤝

Ink World Service

А если так?☢️

Ink World Service

Ну...похож на ваш значек, что сверху...только атомный...

Галина Золотарева

Мой смайлик удивление обозначает, а Ваш -опасную радиацию....

Галина Золотарева

Спасибо! 🍏 🍎 🍏

Галина Золотарева

Это значит ,что о стереорисунке Вам нечего добавить?

Ink World Service

Поставьте преломляющий деталоскоп и все будет нормально....

Галина Золотарева

Как просто ,оказывается!!! 🤔

Галина Золотарева

Главное,достать преломляющий деталоскоп,а там дело техники.... Спасибочки!

Гена Лозовой

игра воображений

Галина Золотарева

Но как интересно и необычно!

Юрий Бербек

В.И. Ленин!

Галина Золотарева

Я желаю Вам ,Юрий, счастья и много-много позитива в жизни! Извините,что затронула эту проблему.....

Юрий Бербек

Спасибо. Я в норме. По немного работаю, читаю студентам лекции. От экспедиций пришлось конечно отказаться...

Галина Золотарева

Интересная у Вас профессия!

Юрий Бербек

Это не просто профессия. Это призвание на всю жизнь.

Галина Золотарева

Да, это прекрасно, когда профессия любима!

Ел
Елена

не знаю

Алексей Волжский

Круто

Галина Золотарева

Да, умеют же люди удивлять!!!

Алексей Волжский

Умеют

Степаныч

Врут

Галина Золотарева

Почему? Я же увидела эти грибочки !!!!!!!

Галина Золотарева

они были как выдвинутые из фона!