Любовь Ф

🖼с праздником!

Ответы
Алекс Венцель

О каком единстве выговорите? Оглянитесь вокруг: Все тихо ненавидят всех!

Михаил Цветаев

🖼 Тень народного единства..

С.
С.а.

Это народный праздник или церковный?...

Любовь Ф

народный

С.
С.а.

А вчера в интернете написали, что это церковный праздник в честь иконы Казанской Богоматери с целым списком что можно, а что нельзя делать. Один из запретных пунктов - нельзя трудиться. А потом, если это "всенародный", посвященный изгнанию поляков из кремля, то скажите в этом участвовали например, дагестанцы, чеченцы и т.д. в этом участие - "они действительно его празднуют"?

Любовь Ф

вы немного спутали. Сегодня 2 праздника: День Казанской Божьей Матери и День народного единства

С.
С.а.

А почему вы и вам подобные убрали - действительно всенародный праздник - 7 ноября? Если тогда была действительно "Дружба народов", то теперь "Дружба религий", которая почему то очень буксует и поддерживается только сверху, но не в народе...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Для меня-он.

Ев
Евгения

Ура, с праздником! Спасибо

Konstantin Leytan

Единства какого и с кем?

Не
Нет

🖼🤝👍🇷🇺

Франсуа Ван Дер Алис

🤢😈🤧🏴‍☠️

Людмила Канивец

С праздником!

Любовь Ф

🌹🌹🌹и вас с праздником!

Простушка

🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Взаимно

Александр Грызлов

Спасибо

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Взаимно

Alex Dark 🇷🇺

🤝🇷🇺

Александр Вяткин

✌️🌹

Татьяна *

🤝

Надежда Борисова

🤝

Сергей Чудинов

Да