Просто Прохожая

Ну что пожелать вам? Пусть задуманное исполнится, а исполненное не разочарует.😉☺️

Ответы
Светлана Спицина

Взаимно) А я хочу пожелать тебе- много самого прекрасного: чтобы здоровье было крепким, иммунитет сильным, чтобы удача была постоянной спутницей, а душа переполнена теплом и счастьем! Желаю тебе благополучия и достатка в доме, чтобы ваше финансовое положение было крепким и вы могли позволить себе все, что пожелаешь, чтобы близкие всегда радовали, дарили любовь и заботу! Пусть каждый новый день будет окрашен яркими событиями, новыми интересными знаниями, приятными встречами и впечатлениями! 🌹🍀😉

Просто Прохожая

Спасибо Светланка! Наверное непросто так.... имя у Вас... Светлая!😊🤝👍

Светлана Спицина

Прохожая, как величать тебя, можно просто имечко?)

V/
V/S/G/

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна.
Она как глоток надежды как в синей дали паруса.
Боже сказало сердце, вечность шепнула душа.
Тысячу лет я верил что повстречаю тебя.

Вальс зазвучал призывно вдаль унося года.
Белых волос её тайну, веру в Любовь даря.
Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра.
И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Просто Прохожая

Замечательно.🤗

V/
V/S/G/

🙏

Тигр Очень Ласковый.

Спасибо, всё исполнилось. Сегодня утром, было собрался идти покупать новый компьютер, но подумал, я этот еще не до конца испортил. Вскрыл процессор, пошевелил все контакты. "Пропылесосил" своими легкими. Протёр большой беличьей кисточкой. Включил, а он заработал лучше нового. Так с Вашими молитвами и своей дотошностью, я сэкономил 50000 т. р. своего бюджета. Ура!

Просто Прохожая

Умничка Тигр.😊

Тигр Очень Ласковый.

Спасибо, огромно. Я ни какого отношения к компьютерам не имею, поэтому так и радуюсь.

Страшненький Я.

Пошел дурачок за грибами. Идет по лесу и кричит - Грибочки! Грибочки! И находит волшебный гриб. Тот ему - не реж меня, я три твоих желания выполню!
- Хочу стать нормальным!
- Готово!
- Ох**ть!
- Готово!
- Еб***ться!
- Готово!
- Грибочки! Грибочки! 😁

Просто Прохожая

Грибочков наелся?

Страшненький Я.

Желание исполнилось))))

Евгений Шевченко

м-м-м взаимно))) и потому что Тяпница)))) Желаю тебе из тысячи звёзд
Одну, самую яркую,
Желаю тебе из тысячи слёз
Одну, самую сладкую.
Желаю тебе из тысячи встреч
Одну, самую счастливую,
Желаю тебе из тысячи ночей
Одну, самую длинную.

Роман .....

Опасное и не дальновидное пожелание) Дай бог, чтобы оно не исполнилось у извращенцев и прочего криминала, а так же у радикалов, фашистов и прочей нечисти) А представители этой тёмной своры тусуется и здесь наверняка)

Алла С

🖼

Владимир Восточный

Я тоже как то иду, а в окне горит свет, думаю дайка гляну , что там у них , я же прохожий , с меня взятки гладки ! Ну я и заглянул, правдо высоковато будет !

Владимир Восточный

Это монолог, со спектакля Аркадия Райкина "Просто Прохожий "

Андрей Лапин

просто прохожая как мы теперь далеки с волосами из ченого шелка с улыбкой на детских губах когда это было во сне на яву

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это к чему?)) Вчера кот дорогу переходил, но такой мур! Говорю себе это к счатью!))) Коты они такие!)) Проходи говорю!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Маугли! Мы одной крови!)) Я то-же к плохому дню.Я Инспеция)))

Ол
Олег

в маленьком принце было, да? чтоб не розачаровываться - не нужно очаровываться... лис сказал? дурацкая позиция...

Просто Прохожая

Чем не угодила данная позиция?

Ол
Олег

а чем она должна? так вндь можно никогда не очароваться...

Владимир Дружин

Спасибо, Красавица.! И тебе вдвойне. того, что нам пожелала...)🌷🍷🍷🍓

Семён

Большое спасибо за пожелание, мне оно сейчас очень нужноеу просто необходимо ... 👍👍👍🌹🌹🌹

Просто Прохожая

Не за что Семен! У Вас все в порядке?

Семён

Ищу москвичку средних лет с которой общался на автовокзале в Крыму, ПГТ Щёлкино, 28.08. 2023 в поиске жилья для отдыха, очень нужно найти ... !!!

Просто Прохожая

Ну здесь наверное маловероятно.

Семён

Наверно, но всё же

Просто Прохожая

Удачи Вам в поиске.

Семён

🌹🌹🌹

Сергей Шугаев

Главное, чтобы не все задуманное исполнялось, а то потеряешь к этому вкус и интерес...😉

Светлана Локтева

Прекрасное пожелание!Спасибо большое!Вы чудесная,Просто Прохожая!И Вам счастья!!!!

Просто Прохожая

Спасибо Светлана.

Сара Фомина

Вы лучше подписывайтесь "простая женщина". Конечно, без кавычек. А написали хорошо.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не нуждаюсь в вашей лести, хотите меня осчастливить, лучше помогите материально

Вячеслав Серкин

В школе спросил у бога как устроен мир? На удивление он спросил-чем я могу помочь?)

Просто Знакомый

Когда звенит будильник, первым делом просыпается желание убивать, а потом уже я.

Павел Лелеков

Чтобы исполненное не разочаровало - нужно грамотно формулировать свои желания!