Константин Зуев,

Живя только одной глупостью людской -
- обязательно породишь собственных уродов?

Ответы
Нина Кочурова

Глупость людскую кто создаёт ? Сами мы.Так не порождайте глупость. И не будет таких уродов.В каждом Человеке есть записи в клетках. Что есть, чем напитался то и проявляет.

Глафира Юрина

Реальность у каждого своя...Никому и никогда не испытать чужую боль...Помни,что БОГ никогда не даст ноши,которая не по силам....!!!!

Тамара Г

Уродов физических или моральных? Многие качества передаются по наследству или получаются в результате жизненного опыта.

Екатерина Гончарова

Это замкнутый круг. Ограниченный человек может воспитать только такого же. Так что скорее всего- да.

Ирина Радаева

Согласна! Любое уродство способно породить уродов. В том числе и глупость людская.

Игорь Конек

Проецируешь возможность - да. Но не однозначно (обратная пропорция появления).

Лидия Обухова

не всегда, самое главное , по возможности, меньше совершать личных глупостей

Sa
Sabrina

а как, интересно, можно жить только "одной глупостью людской"? объясните?

Константин Зуев,

Подражая киношным героям, никогда ничего путного в своей жизни не создашь. Кино - это сказка, жизнь - проза...

Константин Сергеевич Солунов

Согласен с вами на все сто ,тем более,что уродов становится все больше.

Ирина Радаева

Согласна. Любое уродство способно породить только уродов.

Люка Странница

Посмотреть бы на таких. Неужели такие в природе есть?

Мартина

это может быть утешением коллективного сознания

Красота Неземная

Ну вот и поговорил. Люблю самокритичных людей.

Константин Зуев,

http://my.mail.ru/inbox/konstantin_zuev_48/
Это мой ГЛАВНЫЙ САЙТ...
http://my.mail.ru/community/ablomfeis/
НА СМАЙЛИКИ НЕ ОТВЕЧАЮ!
http://my.mail.ru/community/blog_konstantin_zuev_48/
НА СМАЙЛИКИ НЕ ОТВЕЧАЮ!!!
http://www.chitalnya.ru/users/ablomon/
здесь все главное творчество... более 1800...

Светлана Крым Россия...

Что это...от подобного подобное....не согласна..)

Айтуар Бектурганов

скажи хоть ты, сколько государств было в СССР?

Екатерина Гончарова

Государством было СССР, а в него входили РЕСПУБЛИКИ. Их было 15 Перечислить?

Олька Кудрявцева

А зачем слушать других, у них свои проблемы

Людмила Гладкова

ну хватит на пока,разминка кончилась...

Dina Давида

... а если попытаться на противоречии ?

Екатерина Гончарова

Для противоречия нужно сначала осознать, что что-то идет не так.

Lilia Cara

Да Вы что???? Что посеешь, то и пожмешь.

Ольга Карташова

как это - живя глупостью людской?