ДА
Джахангир Абдуллаев

Если бы вам прямо сейчас дали сумму, покрывающую все ваши базовые потребности до конца жизни, чем бы вы занимались каждый день?

−1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Первым делом сразу же улетели бы с женой навсегда из этой поганой пукинской помойки концлагеря,что бы больше никогда не возвращаться и забыть рфляндию как страшный сон.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну реально уже давным давно хуже и беднее нас в пукинской нищей убогой дикой и отсталой недосране рфии в Европе ни в одной стране люди не живут.Нету такого от слова совсем.

Niemand Против Войны

Положил бы в банк под проценты. Штобы потом покрывали и мои небазовые.

Андрей

путешествовал - на Северном полюсе бы побывал в Австралию бы махнул

ДА
Джахангир Абдуллаев

борьба с депрессией ?

Андрей

нет депрессии нет я на пенсии времени много

ДА
Джахангир Абдуллаев

окей, дикарем или по протоптанным тропам?

Андрей

с экскурсией

Новости Дня

а что и при таком условии нужно чем то заниматься ?🖼

Галина

Сначала пусть дадут такую сумму, а потом разберёмся...🤭🙄

ДА
Джахангир Абдуллаев

загляните в будущее

Галина

Зачем заглядывать куда-то в будущее...не надо откладывать на потом то, что можно сделать сегодня...🤔

Валя Вуаля

Смотря, что мне за это будет. Возможно, я откажусь от неё.

Валерий Ратников 🇨🇳

Всяко разно. Вот сейчас поеду в лес, может грибков найду.

За
Зас-48

увеличил бы эту сумму торгуя на бирже

Mila

Наверное, бы жила и в ус не дула😀

Aleksander Jakovlev

Купил бы столярку и работал там )

ДА
Джахангир Абдуллаев

очень конкретно и дельно. А риски просчитывали бы?

Aleksander Jakovlev

Зачем? Я же для своего удовольствия бы это делал, раз у меня уже есть такая сумма )

ДА
Джахангир Абдуллаев

значит хобби

Aleksander Jakovlev

Да

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

А ее в тюрьме не конфискуют?🙄

ДА
Джахангир Абдуллаев

вопрос не для зк

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

Просто за то, чем бы я занимался каждый день, имея эту сумку, меня быстро посадят
Поэтому и спрашиваю наперед 😉

Lliry Hess.

А что, таки нужно заниматься?

Андрей Лапин

мой бы день был не каждым

Майя Петрова

Своим здоровьем и хобби

Светлана Спицына

Дайте мне её) Разберусь)

Sꪮ
Sꪮ᥇ꫀᦓꫀᦔ⭐ꪀÌᛕ

Тем же и немного больше

Леонид Музафаров

Продолжал бы работать.

Леонид Музафаров

Чтобы интересно было. У меня есть пенсия, в общем могу не работать и так.

ДА
Джахангир Абдуллаев

для меня работать для души это получать профессиональное, общественное и прочее признание, поэтому я работаю только за деньги и почет

Леонид Музафаров

А я просто люблю работать головой и руками, мне интересно.

ДА
Джахангир Абдуллаев

интересно переводится на русский язык как внешний стимул к труду

Леонид Музафаров

Вот интерес а не деньги меня и стимулирует.

Armen Avanesov

Тем же, чем и занимаюсь

Здравый Знакомый

тратил бы эту сумму)

Andr

Путешествовал бы...

ДА
Джахангир Абдуллаев

знамо дело