Карина Король

🖼 Где находится один из самых красивых пляжей мира с розовым песком))?

Ответы · страница 2
Елена

Чудо природы! Откуда розовый песок?

Карина Король

Коралловые рифы и раковины одноклеточных обитателей океана фораминифер, имеющие красноватый и розовый оттенок, разбитые морем на мелкие частички и смешанные с белым песком, сделали пляж острова Харбор уникальным. Розовый берег считается самым популярным и необыкновенным в Атлантическом океане.

Елена

Благодарю! Чудо! Вот бы увидеть!

(М)Hello World

С розовым не знаю ) А так Мальдивы )

Карина Король

багамские острова остров харбор

Галина Осташко

Где-нибудь в латинской Америке

Карина Король

на острове Харбор, Багамские острова

Радость

Вот ГДЕ кисельные берегааа.....

Карина Король

какая ты молодец! а правда похоже..)))))))))))))

Радость

Это же очевидно...)))

Нателла

Красиво.А почему лн розовый

Карина Король

Розовый цвет песку придают мелкие, размельченные крупинки раковин Фораминиферы, это одноклеточные организмы, обитающие на нижней части рифов, под камнями и в пещерах прибрежного дна океана, панцирь которых окрашен в ярко-розовые или красные тона. Также красный цвет песку придают кораллы, которые у побережья имеют красных окрас. В результате действия штормов и прибрежных волн раковины Фораминиферы и части кораллов выбрасываются на берег, где они разбиваются в мелкие песчинки, которые смешиваясь с песком, придают пляжу такой необычный розовато-красный цвет.

Карина Король

🖼 красиво))

Ирина Цветкова

Похоже на сказку. Тропики?

Карина Король

на острове Харбор, Багамские острова

Ирина Цветкова

Красиво

Ирина Цветкова

Сказка наяву

Надежда Из Сибири.

Не говори.

Одинокая Сволочь

может в Бразилии

Карина Король

Розовый пляж на острове Харбор, Багамские острова.

Одинокая Сволочь

понятно

Алексей Заславский

В Чили вроде.

Карина Король

на острове Харбор, Багамские острова

Александр Костромин

На Шаира))

Карина Король

на острове Харбор, Багамские острова

Тетя Фрося

В СКАЗКЕ??

Карина Король

))))))) нет, в реале есть таких 9 пляжей))

Ма
Маша

и где же?)

Карина Король

Ма
Маша

бесподобное сочетание👏

Карина Король

да, необычно и очень красиво))))

Серж)))

Не знаю:(

Серж)))

Я не люблю розыгрыши со стороны малознакомых мне людей. Не шучу над женщинами и детьми. Могу рассказать байка или анекдот чтоб человек от души посмеялся. Но делать из него посмешище я не буду.

Карина Король

розыгрыши это уже другая тема)) и они более жесткие))) шутить то все шутили, без злого умысла, все подростками были. но в тот момент как то я просто не видела его, не ожидала и в то время журналов начиталась как сом мужика какого то утопил на дно утянул)))) одно на другое наложилось..)))))))))) вот и напугалась сильно)))))

Карина Король

я тогда думала что это большая рыба)))))))))))))))) и на дно как топор пошла)))))))))))

Серж)))

Да уж у страха не только глаза велики!

Леонид Писанов

ух ты...)))

Леонид Писанов

присесть там рядышком под звёздным небом- почувствовать дуновение нежного и тёплого бриза и слушать лишь шум набегающих волн, а утром встретить восход солнца- наблюдая, как оно медленно поднимается, над линией горизонта...

Ва
Вадим.

Красота)

Карина Король

да)) багамы, остров харбор 🖼

Elchin Kuliyev

не знаю

Карина Король

на острове Харбор, Багамские острова

Elchin Kuliyev

ок

Ал
Алинка

не знаю

Карина Король

Розовый пляж острова Харбор - Багамы

Ал
Алинка

спасибо, он так же пустынен (пляж), как на фото?

Алексей Шумянцев

????😟

Карина Король

на острове Харбор, Багамские острова