Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 22
Леонид 獅子急 Шестаков

собирайте крупные купюры....😉

Ag
Agafon

зачем..?))) интересней их грамотно тратить..;) ))

Зинаида

Крестиком вышивать или гладью.

Ag
Agafon

спасибо )

ⒶⒼⓌ

Нумизматикой. Очень увлекает...

Ag
Agafon

спасибо)
немного собираю..)

Любовь Симоненко

ВЫШИВАЙ БИСЕРОМ ИЛИ КРЕСТИКОМ

Ag
Agafon

не моё..)

Любовь Симоненко

ВЫЖИГАЙ ИЛИ РЕЖЬ ПО ДЕРЕВУ,ИЛИ ПИЛИ.

Ag
Agafon

было, мастерской не осталось..

Ag
Agafon

картины нет..) проекты не плохо получаются..)

Любовь Симоненко

ГОВОРЯТ,ЧТО СПОСОБНОСТИ РИСОВАТЬ МОЖНО РАЗВИТЬ У ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА(У НАС ЭТО ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ)ПРАВОЕ ПОЛУШАРИЕ ОТВЕЧАЕТ У НАС ЗА ТОЧНЫЕ НАУКИ,ДВИЖЕНИЕ,ЛОГИКУ,А ЛЕВОЕ-РИСОВАНИЕ,СОЧИНЕНИЕ СТИХОВ И ВСЯКИЕ ДАРЫ ОТ ПРИРОДЫ

Ag
Agafon

полностью согласен..)

Златка Золотая Она Же Зая

я крестиком вышиваю) Пробуйте)

Ag
Agafon

..) предлагаете мне "передничек" себе вышить..;) ))

Златка Золотая Она Же Зая

ну или прихваточку)))))))))

Ag
Agafon

мотивации нет, долго это..) а так не сложно..) правда у меня руки под более крупные виды инструментов заточены..)

Ag
Agafon

Вы к чему меня склоняете..?) или готовы провести мастер класс..?)) мы так и до изготовления половичков из лоскутков договоримся..))

Златка Золотая Она Же Зая

а че...это модно...и пэчворк освоим ))))

Ag
Agafon

у меня столько тряпочек нет..))))

Ag
Agafon

Вам и нитки в руки..;) )) уже месяц пытаюсь найти 0,5м2 какой-нить жесткой тряпочки или дерматина, чтобы сидушку сделать помягче и перетянуть..)) придётся ехать в магазин)

Алина Колесникова

придумывать убийтсва для тебя

Ag
Agafon

весна..?) маньяки активизируются и самим не хватает фантазии..?))

Ag
Agafon

на чем основано Ваше желание меня погубить.., какие симптомы..?) я тогда Вам смогу подобрать один из неординарных или романтических вариантов..) хотя инстинкт самосохранения буде препятствовать..)

Оксана Бойко

Холодильник на ночь закрывать

Ag
Agafon

..) нет с этим сложностей..)

Жанна

........чем - нибудь неординарным

Ag
Agafon

да..) даже сфотографировал разик.. ))

Жанна

........здорово!..........а я не посмотрела

Ag
Agafon

посмотрите в интернете снимок из космоса..)

Жанна

.........из космоса не интересно.........хотелось самой увидеть

Ag
Agafon

...)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАМАСУТРУ ЭКРАНИЗИРОВАТЬ.......

Ag
Agafon

вот её нагрузка какая..)) готов ей предложить светооформителя, а то они фильм закончили, из-за санкций фильмы пока не снимают, болтается без дела..)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОНА НЕ РЕШАЕТ... И У НИХ ТАМ ПОЛНООО СВОИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ, СИТУАЦИЯ-ТО ОДНА ВЕЗДЕ ПРИМЕРНО ЩАС...(((

Ag
Agafon

да ситуация всегда одинаковая..) когда было легче..?))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"ВРЕМЕНА ВСЕГДА ОДНИ И ТЕ ЖЕ!!!"(с))))

Ag
Agafon

вот и я о том же..) жизнь по спирали..) только витки чуть больше..)

Светлана Шулятьева

Крестиком вышивать картины))))

Ag
Agafon

это если пешком пойдёте..)))

Ag
Agafon

..))) я тоже..) долго ..) и как хочешь..?)

Ag
Agafon

оптимально..)

Ag
Agafon

..)

Ag
Agafon

тоже не плохо..)

Андрей Татарников

Батарейки собирай или долары.

Ag
Agafon

я их дарю на счастье..) хобби)

Андрей Татарников

один маленький камень с надписями на древнеславянском лет 20 лежал,надоел,выкинул,другой похожий на нецки подарил,всё равно потом выкину.

Ag
Agafon

в сторону музея кинул бы.., )) вдруг там они что-нить прочли бы..)

Андрей Татарников

не подумал когда бросал

Ag
Agafon

...)

Марина Барабанова

КЛЕЙТИ МОДЕЛИ: ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ

Ag
Agafon

не актуально.., 3D принтер прикольная игрушка..;) ))

Марина Барабанова

это не хобби, это несколько иное

Ag
Agafon

а что это?)

Марина Барабанова

убивание времени, развитие воображения. вам что больше нравится?

Ag
Agafon

мне больше нравится совмещать приятное с полезным...)

Марина Барабанова

Ну вырастите сад - это и приятно, и полезно

Ag
Agafon

...) спасибо за советы, думаю что-то пригодится..

Татьяна Бондаренко

Коллекционировать что нибудь

Ag
Agafon

а Вы что-нить собираете..?)

Ag
Agafon

для контрабанды..?))

Ag
Agafon

тогда зачем они?)

Ag
Agafon

красиво когда их количество ограничено, а когда их перебор, то уже они так не ценятся..)

Татьяна Бондаренко

У меня их не так уж и много

Ag
Agafon

.) они по породам отличаются или по видам лепки или по странам..?

Зоя Ковалевская

Женщинами)) всегда актуально))

Ag
Agafon

ох не благодарное это занятие...)тем более с женщинами всё так неопределённо..)))

Ag
Agafon

Вы уже пробовали..?))

Ag
Agafon

ну да..))

Зоя Ковалевская

Мне пока и мужчин хватает))

Ag
Agafon

тоже не плохо..)) Согласитесь что это лучше чем кошек разводить..?))

Виктория Победа

а что умеете или что нравится?

Ag
Agafon

универсал, нравится творить и любоваться..), совмещая приятное с полезным..))

Виктория Победа

вот и ответ..) делайте то, что нравится.. всего делов)

Ag
Agafon

как всё логично..)) спасибо..)
так и делаю..)

Виктория Победа

обычно, такое не только вам нравится..)

Ag
Agafon

))

Democratic

собирательством чего нибудь))

Ag
Agafon

а что вы собираете..?)

Democratic

раньше наклейки, амулеты с журнала "Шрек" и любила учиться рисункам из "Веселый Художник" - тоже хороший журнал)) А сейчас...выросла и собираю только здесь баллы для прибавки к карме)))

Ag
Agafon

ы-ы-ы..))) а зачем тебе ..?) скидки в счет грехов..?)

Ag
Agafon

...))

Светлана Харламова

собирай коробки из под молока

Ag
Agafon

зачем..?)

Ag
Agafon

если их разобрать и соединить вместе, то получится неплохое термо полотно для обустройства термосного типа ящика или помещения для хранения продуктов..))) кстати...)

Светлана Харламова

вот видите, в обсуждениях всегда можно придумать что то интересное.........

Ag
Agafon

но в данном случае проще, быстрей и дешевле купить термо утеплитель..)) если действительно надо..)

Нина Себельдина(Стерхова)

собирайте мусор его так много

Ag
Agafon

я убеждаю убирать мусор за собой тех кто мусорит..., это эффективней и полезней в глобальном смысле...

Ag
Agafon

вот именно;) )

Ирина Павлова

Лучшее хобби - любимая работа.

Ag
Agafon

спасибо, от части вы меня обнадёжили )

Ирина Павлова

Если нравится работа, то просто слишком мало времени на что -то другое.

Любовь Арутюнян

А начните вышивать крестиком.

Ag
Agafon

я недавно закончил, спасибо..)