Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 28
Орлова Ольга

это риторический вопрос?

Ag
Agafon

это многосмысловой вопрос...надо придумать занятие мне, моим друзьям и всем людям которые будут это читать..;) )) или подкинуть пищу для размышлений..)

Татьяна Криворученко

Тем, что по душе придется

Ag
Agafon

душа просит ощущений..)

Кира Константинопольская

о госпади нашел проблему

Ag
Agafon

это не проблема..) но было бы интересно послушать Ваши предложения..?

Светлана Хаджава

Например-делать топарии.

Ag
Agafon

необычно, спасибо

Ергалиев Жомарт

Советский рубль и доллар

Янина Кулевич

А что вам больше по душе?

Ag
Agafon

мне больше по душе массаж..))

Ag
Agafon

для начала нужно ещё 1 тело как минимум и лучше женское и с руками...)

Янина Кулевич

Для начала уплатить деньги за курсы обучения, а там вам и тело предоставят.

Ag
Agafon

ну я общие и базовые принципы знаю..))) осталось практику пройти..) ну суть в том что за деньги я могу себе массаж и на дом заказать..)

Янина Кулевич

Так вы же о хобби, а это другое совсем...

Ag
Agafon

ну как же..))) например когда вы коллекционируете вина..) вы должны же знать вкус..)) массаж тоже самое я должен знать ощущения..) тем более их столько разновидностей..) а я могу только эр отичный и то в теории..)))

Бэла Кячева

А что ты вообще любишь? 😃

Ag
Agafon

жизнь...)

Бэла Кячева

Молодец,тогда флаг тебе в руки. Пробуй всё 😃 Живопись, пение, скалолазание, игра на музыкальных инструментах, паркур, помощь прохожим, природе. До хрена всего 🙂

Ag
Agafon

вот и пробую..))спасибо..)

Та
Татьяна

МОЖЕТ ФАНТИКИ СОБИРАТЬ ?

Ag
Agafon

спасибо..)
одно время были марки, вкладыши, открытки, календари и что-то ещё..))

примечательно то, что они ценны тем что мы на них играли и это была своего рода валюта...))
а сейчас ностальгия и память о людях, местах и ситуациях..))

Та
Татьяна

ЕЩЕ БЫЛИ ЭТИКЕТКИ , ЗНАЧКИ , МАГНИТИКИ И КНИГИ . ПРИВОЗИЛОСЬ ВСЕ ЭТО ИЗ ОТПУСКА

Ag
Agafon

значки гербы городов мне нравились..., сейчас их почти нет, сплошные магниты, да и не в каждом городе есть герб или люди его знают..)
до сих пор собираю гербы городов и карты области..))
хоть есть интернет и навигаторы..))

Ян

то которое будет по душе

Ag
Agafon

я за любой кипишь...)) и ..?)

Ag
Agafon

моя душа не может насытиться..)

Маринка

То что близко для тебя))))

Ag
Agafon

спасибо..)

Angel On Duty

Прочитать энциклопедии

Ag
Agafon

..)) было приятно..), надеюсь это не последний наш диалог..)
пишите, по возможности отвечу.., Вы прелестны.. 💐

Angel On Duty

Спасибо, только вот писать Вам придётся первому, если что 😊

Ag
Agafon

как скажете..))

Ag
Agafon

тогда уединимся..)

Ag
Agafon

само собой..)

Елена Каленик

вышивкой крестиком 😄

Ag
Agafon

..)) главное потом не испытывать чувства неловкости..))

Ag
Agafon

..))

Елена Каленик

главное не анализировать потом

Ag
Agafon

..))

Татьяна Мар

А что означает Ваше имя?

Ag
Agafon

нормально всё..) совмещаю приятное с полезным и ищу новые интересные штучки.., за одно м.б. ещё кому будет полезно..))

Татьяна Мар

Есть просьба, если это не в тягость. Хочу найти себе псевдоним, приносящий удачу - как талисман! Может посоветуете что - то?

Ag
Agafon

нет) я про фас мало знаю, хотя думаю "Фиалка" вам может подойти..)

Татьяна Мар

)))))) Спасибо! Очень симпатично! 🌹

Ag
Agafon

пожалуйста.., обращайтесь..)

Ина Стаянчева

хобби плевать в потолок

Ag
Agafon

бесперспективно, спасибо..))

Ина Стаянчева

да уж перспективы тут никакой😆

Ag
Agafon

за то можно придумать кучу дурацких затей..)))
по этому поводу даже анекдот был..)

Ag
Agafon

🌷

Искра

Начните плести интриги.

Ag
Agafon

я их наоборот рушу, чтобы не мешали жить честным людям..)

Искра

Чем не хобби?

Ag
Agafon

...) ещё хочу..)

Искра

А крестиком вышивать? Вдруг понравится?

Людмила Трясцына Погорелова

Это по интелекту.............

Ag
Agafon

Вы знаете в чем он (интеллект) измеряется и как подразделяется градация увлечений..? )

Людмила Трясцына Погорелова

Нет не знаю,но все индивидуально.

Ag
Agafon

...)

Алиса -Summer

тем, что нравиться душе)

Ag
Agafon

душа болит и сердце стонет..., отвлечься нечем, придётся напиться и забыться..;) ))
а потом начать новую жизнь..;))

Алиса -Summer

Вы меня пугаете, неужели,всё так плохо у вас,что нет ничего кроме как, напиться?((

Ag
Agafon

...))
это присказки не лишённые смысла... 😉 ))
бывает полезно расслабиться и такими упрощёнными способами..))

Елена Гончар

утром и вечером побегай

Ag
Agafon

угу вдоль шоссе задыхаясь угарным газом..))не вариант..)

Елена Гончар

не обязательно вдоль шоссе

Ag
Agafon

предлагаешь уезжать в лес..?)

Семирамида Таутхендфайрдбильц

чтоб с пользой для дела)

Ag
Agafon

какое у на дело..?)

Семирамида Таутхендфайрдбильц

например: рыбалка или охота - и при хобби, и при добыче)

Ag
Agafon

тоже вариант..) спасибо)

Марина Гайдук

на лыжах кататься начни

Ag
Agafon

не перестаю....) в том числе и на лыжах..;) )
спасибо)

Марина Гайдук

еще могу коньки посоветовать)

Ag
Agafon

спасибо) в этому году не довелось..)) без коньков скользил..))