Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 7
Женя Кузнецова

рисование, танцы, можно учиться играть на каком-нибудь инструменте

Ag
Agafon

было..(, танцую правда не очень..)

Женя Кузнецова

ахха ну начни улучшать свои навыки танца , чем не хобби?

Ag
Agafon

...) Вы про какие танцы..?)

Женя Кузнецова

ну так, какие пожелаете, разве хобби выбирают не сами? к чему тянешься, то и выбирай

Ag
Agafon

...) мне нравится смотреть танцы живота..)

Ag
Agafon

..)) самый оптимальный для меня танец..))

Наталья Домаренок

Научитесь вязать или вышивать,у мужчин э о хорошо может получиться

Марина Морякина

могу подсказать.это зависит от возраста и интереса к данному хобби

Виктория Дрижжа

Сама вот думаю. Собирала кофемолки ручные. Но уже просто их перебор

Наталья Уколова

купите титановую лопату и в огород-нет хобби более увлекательного

Наталья Уколова

я бы не сказала, что Вы скептик-просто неуверенный

Ag
Agafon

...) м.б. просто широко мылю...?

Ag
Agafon

...))) мыСлю...))

Наталья Уколова

широкие мысли -хорошее дело

Ag
Agafon

интересно в чем неуверенность по Вашему?

Е*
Елена ***

клеить макеты из картона или из фанеры выпиливать, скажем домики...

Ag
Agafon

при изобретении 3D принтеров, этот детский сад с аппликациями выглядит не серьёзно, да и зачем мне захламлять пыле сборниками полезное пространство..)

Е*
Елена ***

Все это делается ради удовольствия! при чем тут принтеры?...тогда спортом займитесь - ничего не захламите таким образом 😉

Ag
Agafon

мне спота в жизни хватает, а профессиональный спорт, считаю, вреден для здоровья..)

Е*
Елена ***

Ой какой то Вы смурной нонче, то захамит, это вредно))) бывайте здоровы! И удачи в поиске хобби!

Ag
Agafon

странно, вроде по доброму всё..) бывает конечно что для лучшего понимания слова приходится употреблять натуральные выражения..) но хобби хочется какое-то в том числе и полезное.. спасибо за попытку помочь...)

Е*
Елена ***

Ой, ошибочка)))не захамит, а захламит хотела сказать, простите

Ag
Agafon

бывает..) чуть в депрессию не впал ..;) ))

Нина Владимировна

Выжигайте картины ро трафаретам или научитесь вышивать крестиком

Ag
Agafon

я умею, нас этому учили..;) ))

Нина Владимировна

Так вот воплощайте в жизнь!

Ag
Agafon

скучно..., для этого дужны длинные зимние вечера в глуши без интернета и цивилизации..)

Нина Владимировна

А я вот постоянно что-то вышиваю и обвязываю внуков и и делаю это круглый год, хотя имею сад-огород

Ag
Agafon

когда у меня бабушка была жива, я тоже развлекался с ней и с её подружками в карты играл..;) ))

Ag
Agafon

а вот зря..

Екатерина Заикина

Ой, сама мучаюсь, столько перепробывала, до сих пор ничего не нашла

Ag
Agafon

с Вами просто..) учеба, спорт и ... если время останется хотя бы выспитесь..;) ))

Izi Ross

рисуй. пой. танцуй. делай всё. и не задумывайся о мнении окружающих.

Ag
Agafon

....) спасибо)

Евгения Нестеренко

Зависит от возможностей, талантов, любимого времяпрепровождения)

Sandra Pochyeva

Конным спортом!)) обязательно надо. очень советую!! Очень классно))

Ag
Agafon

.) я знаю..) часть детства провел на конюшне..)) но этим надо занимать или не заниматься... столько времени уже нет..)

Sandra Pochyeva

да ладно! можно раз-два в неделю чисто для себя приезжать, гулять, общаться))

Ag
Agafon

с кем..? ) с лошадьми..?)) можно, но для конного спорта нужен простор, а в городе с этим сложно...

Sandra Pochyeva

да, если есть конный клуб, там обычно все условия. ну или просто тренероваться, для себя

Ag
Agafon

для себя я умею..)

Тимофей Киселёв

Да мне бы в зал себя заставить ходить регулярно, уже ничего будет.

Ag
Agafon

...)) я с велосипеда начал и бадминтона с грибными походами..))

Ag
Agafon

...))

Ag
Agafon

тем более если удаётся совмещать приятное с полезным..))

Viktoria Holovko

марки собирать...письма никто не пишет,марки ппц сложно достать)))

Ag
Agafon

на почту зайди, там есть..;) )) в палатках вроде перестали продавать, но тоже бывает..) так сама чаще пиши бумажные письма, чтобы отвечали..;) )) или договорись чтобы отчетность тебе почтой слали..;) ))

Юрий Дивеев

Собирайте болячки в карточке. С этим и напрягаться особо не надо.

Ag
Agafon

да ну их..)
всё равно ничего непонятно.)))

Niherasebeblia

у меня один знакомый еще в совке.презервативы коллекционировал!

Ag
Agafon

..)) спасибо..)

Вера Мальцева

Коллекционируй что-нибудь, например книги какого-нибудь автора

Игорь Гранаткин

Спортом или рыбками.Я планирую завести аквариум литров на 250-300.

Ag
Agafon

спасибо..)
за ними ухаживать надо часто..,сливать, мыть заливать 250 литров, это занятие на весь день....

Игорь Гранаткин

Если поставить хороший фильтр и правильно создать экосистему, то после 170 литров аквариум работает как замкнутая экосистема, воду надо ногда доливать, а не менять. Я занимался рыбками.

Ag
Agafon

всё равно надо хоть раз в месяц мыть его....

Дарья Яковлева

Заведи ребенка и сразу определишься ))) а если серьезно, спортом

Ag
Agafon

...)) спасибо..)

Светлана Костюк (Дитрих)

Подглянула , и так захотелось иметь много, не зависимо от цвета.

Юлька _

А какого вы пола и к чему вас больше тянет,в чем есть потенциал?

Ag
Agafon

я мужчина..), меня больше тянет к женщинам, а потенциал у меня скрыт и толком не определён, но увлекает всё увлекательное ..)

Юлька _

Тогда пробуйте всего понемногу, может,найдете в чем-нибудь своё

Ag
Agafon

спасибо) буду пробовать методом тыка, в принципе как и обычно...)