Елена Кириллова

Раньше он был красный, а сейчас зелёный. Его хотят иметь все, и в большом количестве.

О чём идёт речь?

Ответы · страница 8
0_0

сложный вопрос...что бы на него ответить надо знать ваши "вкусы"

Ag
Agafon

нравится вкусное, сладкое, адекватное, функциональное, прикольное, интересное, красивое, приятное на ощупь, полезное и приятное..)) в принципе как и всем наверно..)

Ag
Agafon

...))) а вы будете бухать, как на аватарке..?)) нет уж..) лучше наоборот..)))

Ag
Agafon

...))

Ofelya Cafarova

Это зависит от вашей склонности. Выберите то, что ближе сердцу.

Анастасия Вознесенская

начни с того что тебе было бы ближе: активность или пасивность?

Арина Тимакова

Хм...вышивание крестиком,макроме,бисероплетение,шахматы,бег???

Ag
Agafon

а вот "бе..." это уже заманчиво..)))

Ag
Agafon

вот ни за что бы не догадался..) вообще у меня были другие ассоциации..)))

Ag
Agafon

ну какие нить безумства.., как минимум пейзажное тошнение..))

Арина Тимакова

Ахахаха,тошенение???)))как мило)))

Ag
Agafon

...)) ну..) что на ум сходу пришло..))

Ag
Agafon

...))

Галина Вишневская

увлекательным - например .. начните бабочек коллекционировать

Ирина Никитина

Хатха-йога!Супер!(конечно для меня)Но может и Вам понравиться.

Ag
Agafon

мне уже поздно и пока рано..)

Ирина Никитина

НИКОГДА не поздно,никогда не рано.Я начала в 55лет и вот уже 3 года занимаюсь,нравится.

Ag
Agafon

ну..., до 55 у меня есть время..;)

Milavka Nabieva

-ну у каждого свой вкус свои интересы, смотря что вам нравится

Λακσμι

я хочу на лошадях научиться ездить, но пока денег на это нет...

Ag
Agafon

...) поезжай в деревню километров за 300, там тебя бесплатно ребята местные научат..) и без седла..;) )) ящиком пива можешь отделаться..;) ))

Λακσμι

🙂

Аккогершин №6 Мектепке Дейінгі Ұйым

совершать добрые дела и собирать фото людей от вашей доброты

Ag
Agafon

...))) что значит добрые дела..?)) порой надо дать человеку хорошего пинка по доброму, чтобы сдвинуть его с места..)) он будет обижаться, но результат будет положительным..), но на фото с автографом тут даже можно не надеяться..)) да и кощунство это, мне так кажется..)
Представил: даю денег бомжу и делаю с ним селфи для хобби..)))

Инка Всесвятская

почти 4 года прошло - увлеклись, наверное, чем-то - не скажете?)

Ag
Agafon

например сейчас еду любоваться рекой и городом Дубна..)
за одно поищу значок с гербом города..) собираю гербы городов, в том числе...)
надеюсь сходить в местный музей, посещаю музей городов.)
был бы там картодром, на картинге погонял бы..)
жаль поплавать не удастся, а порыбачить тем более..))
и всем этим подарю хорошее настроение и приятные впечатления взрослым и детям..;) ))

в прошлые поездки любовались Дмитровом, Сездалем, Владимиром, Тулой..

Инка Всесвятская

Сездаль, может, Суздаль? Какой Вы молодец)

Ag
Agafon

...)) Суздаль..)
Радует что догадались..;) ))

Ag
Agafon

🌻

__
__ __

Программирование , очень интересно , но в тоже время и сложно

Ag
Agafon

не люблю я его уже..))

Ag
Agafon

немного под другое заточен..) каждому своё, кто-то разрабатывает концепцию, кто-то придумывает алгоритм, а у кого-то лучше получается разработать механизм, согласно современным условиям ...

Ag
Agafon

писал..) пока вдохновение кончилось..)

Гу
Гульназ

Красный с Тльичем, а зелёный с памятником не помню....10 рублей

Анжелика Малыш

Исходя из своих особенностей, возможностей и способностей...

Светлана Богуш

Рыбалкой. И нервы успокаивает и природой полюбоваться можно

Юлия Святовец

Таким, которое приносило бы доход и моральное удовольствие)

Ag
Agafon

чаще хобби - это то что не приносит денег..)

По
Полина

коллекционируйте интересные вопросы с этого сайта 🙂

Ag
Agafon

..)) спасибо...
но тут дело не в вопросах, а в ответах и рассуждениях..;)
пусть порой и вопрос изначально может быть дурацким..;)

По
Полина

у Чуковского книга есть "От 2х до 5ти"-он там изречения детей собирал, а вы тогда пишите книгу изречения "местных" отвечающих

Ag
Agafon

..)) это опасно..)
столько всего интересного бывает, жаль детям рассказать нечего..;) ))

По
Полина

жаль, потому что маленькие, или потому что их нет, или наоборот очень взрослые??

Ag
Agafon

разные..)
и это называется конфиденциальностью..)

По
Полина

ну простите, что попыталась вторгнуться....

Ag
Agafon

..)) у Вас своя история..;) ))

Альфия Шакирова

Зачем тебе хобби? Ты уже в "Спрашивалке". Это так затягивает.

Ag
Agafon

...)

Галина Архипова

надо что-нибудь закинуть юмористическое, а то как то скучно

Ag
Agafon

ну да.., как в своё время собирали цитаты Черномырдина и прочих..)

Михаил Дмитриев

если все и в большом это деньги а если никто и малом это что?

Настя Терентьева

я незнаю у каждого свои интересы вот у меня пение рисование