Ирина Николаева

Если человека не интересуют жизнь и увлечения того, с кем он живет, то как это можно назвать?

Ответы · страница 2
Дмитрий

ОБЫЧНО ЭТО ХАРАКТЕРНО ШИЗОФРЕНИКАМ

Любовь Соловей-Грищенко

...вынужденным сожительством.

Любовь Соловей-Грищенко

Есть люди, которые относятс к категории мазохистов - им нравится страдать и жаловаться на жизнь.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

никак, у каждого свой мир

Людмила Канивец

ПРОЗЯБАНИЕ А НЕ ЖИЗНЬ !

Валентина Ел )))

Это пипец называется !

Валентина Ел )))

Может и не прошло ничего ... просто перешло в привычку.... А уйдете а без него еще хуже станет ...не думали об этом ?

Ирина Николаева

и вместе тесно...и врозь скучно...переживем...наверное...

Валентина Ел )))

Тогда сидите на попе ровно .... все норм... или может ему нажраться ...изменить ...поколотить вас ?..У вас все хорошо ...не доматывайся до него...

Ирина Николаева

так молчит...не разговаривает ведь...раньше все как на духу...а теперь молчит..

Валентина Ел )))

Ой они такие странные с возрастом... а дети ?

Сергей Петров

а есть что интересное?

Ирина Николаева

смотрю на народонаселение. страшно

Сергей Петров

смотри в другую сторону, туда где не так страшно..

Ирина Николаева

да жалко. и мужиков. и бабов. блин, ну есть же нормальная жизнь!!!! какого сидят и дурью маются?

Сергей Петров

...иди к Гузеевой, помогай по своему региону..

Ирина Николаева

сами найдут!!! че нам Гузеева?

Игорь L

во всём?

Ирина Николаева

абсолютно. критика и неприятие.

Игорь L

это накопившееся раздражение. если есть цель у обоих это проработать - то, думаю, надо позволить каждому высказать все что он думает насчет отношений. ну не сразу конечно (иначе избыток негатива) , а в несколько подходов. но кто это делает? предпочитают хлопнуть дверью и разорвать отношения

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ошибка

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Такова се ля ви

Ирина Николаева

тогда пусть шерше. себе новую ля фамм!

Денис

брак

Денис

пусть будет так