Иг
Игорь

Возможно ли женщине забеременеть от прокладки.... и почему?

Ответы
Жгучая Крапива

от прокладки между рулем и сидением? Можно, если прокладка не очень старая

Жгучая Крапива

водитель сам прокладка между рулем и сидением

Иг
Игорь

У вас хорошое познание водителей, я даже не знал, что так много прокладок по дорогах.

Жгучая Крапива

вы опять ничего не поняли. Это старо, как мир. Видимо, вы не водитель

Иг
Игорь

Да оно старо, только в иной форме"может, если прокладка с солдатского матраца".

Жгучая Крапива

нет, это просто казарменная пошлость и не более того. Противно читать