•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Молитва для водителя! -Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые, да не пристанет к тебе гаишник блудный, во имя тонировки чёрной, и посадки низкой.......

Ответы
Владимир Бирюков

молитву нужно поменять на - да заплатят за увечие твоё от поганых дорог страховые компании, да не заметит тонировку гаишник, принявши за прозрачность слезы

Александр ***********

нынче гаишники как шаманы не подойдёт такая молитва) у них бубен заколдованный

Ирина Андронова

Да обойдет тебя мимо-наркоша-неплатящий..И да будет-вам-клиент-не жадный!

Сергей Мурашко

мне по хер это... не тонируй раз бздишь и боишься быстрой езды...

Виктор Пивоваров

нет это не для меня у меня другая надо просто окуратно езьдить

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

...гнустно..и печально..такую тупость называть молитвой

Любовь Янска

Можно даже придумать продолжение!!! Подумаю-напишу.

Vladimir Kvass

Ещё добавьте,попутного ветра тебе в ж...у!

Татьяна Вацик

и береги меня бог от долбоконченных

Ирина Сергеева

ооо надо своим водителям сказать

Григорий Ушаков

да уж...ни гвоздя тебе не жезла

Microsonya Www

))) больше газа - меньше ям))

Ал
Алёна

только она редко спассает

Наталья Миронова

надеюсь,она поможет))))))))))