Юрий

Статус люблю и любима... Откуда такая уверенность))

Ответы · страница 2
O X A N A

Это как липкая лента для мух или карандаш от тараканов))) То есть статус-отпугиватель для конкуренток)

Ол
Оля

Это как раз наоборот) . Любимые и любящие не затрагивают эту тему вообще и тем более не хвалятся этим))

Юрий

И я о том

Ирина Ирина

Ну да. от недалёкого ума! Хотя, если лет 40 вместе.............. можно задуматься об уверенности сказанного.

Ludmilla Nold

Вообщето уверенности почти никогда нет. Поэтому люди и совершают так много ошибок в этой области.

Елена Куприянова

У меня не статус-моя жизненная позиция.Любовь обязательно вызывает любовь в сердцах окружающих!

Раиса Кравец

В теперешнем возрасте понимаю - никакой. А раньше верила довольно долго в чистое и неумирающее

Евгения Мерзликина

да..!я тоже такого же мнения..откуда?!там может не на что смотреть..не за что любить...и пр пр пр )

Petr Marchenko

...а это не всем дано!!! Это чувствует каждый из двоих, по своему, и одновременно - одинаково....

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

Юра!люблю-столько не оправданных слов,а любимая-до конца своих дней. извени, моя позиция

Люда Кропотова

Я такое не ставлю ..но если ....то скажу ..подтверждено годами ...и написано на лице.🙄

Кадырова Гузель

Уверенность от того,что вместе рядом. Поэтому и люблю и любима ,это чувствуется сердцем

Капля Росы

ну вот надо Вам все под сомнение поставить, да?)) помечтать человеку спокойно не даете...

Юрий

Ну любопытный

Капля Росы

))

Анна Самодурова

Женщина всегда чувствует - когда она любима. И обычно знает про себя - любит она или нет.

Роза Строгова

Ну наерное женщина уверена и втом и в другом. К этому предпосылки могли дать только ВЫ !

Надежда Генералова

Ни в чем нельзя быть уверенной.Сегодня люблю и любима,а завтра разлюбила и разлюблена.

Юрий

Да оно и сегодня только за себя можно))я так думаю

Юрий

Конечно

Юрий

Не за что

*** Светлана ***

вот и я так думаю.... еще на счет себя можно быть уверенной, а вот на счет взаимности......)

Юрий

А я о чем)))

Надежда Лапочка

я и в себе не всегда уверена...,но есть моменты и не переубедишь ,НУ , так бывает.✋

Евгения Андреева

Это внутреннее ощущение. Благословен тот мужчина, умеющий подарить эту уверенность!

Елена Чернявская

ну если у людей есть такая уверенность, то почему нет. не стоит мерять других по себе

Юрий

Я не измеряю))но это дело любит тишину .. и говорить можно только за себя

Елена Чернявская

ну так они за себя и говорят - это же их статус

Татьяна Воронцова

Женщины любят выдавать желаемое за действительное , совсем как президент Украины...

Юрий

думаете пахожи?