Юрий

Статус люблю и любима... Откуда такая уверенность))

Ответы · страница 3
Татьяна Зотеева

Всё просто мы не говорим о любви ,а чувствуем её....в каждодневной заботе и внимании !

Тайн@ Я :-))

Самовнушение. Считают, видимо, что если 1000 раз произнести "халва", то будет сладко.)))

Анжелика Стёпина

это не уверенность это на самом деле женщина или мужчина любит а любимы они всегда

Гала Ивановна

Разные слова по значению... " любима"- это кода тебя, а "люблю"- это уж ты... Вроде так..??

Ва
Вася

Уверенность-слово с двойным дном,В чем до конца можно быть уверенным в этой жизни

Марина

кто уверен, тот и считает себя таковым, а я свободная и статус в поиске!!! ХА-ХА!!!!!

Юрий

Привет свободной Маришке

Юрий

Рад видеть)

Альбина Здравомыслова

ну, если мужчина говорит, что любит, значит так и есть 😉 женщины ведь так думают?

Юрий

ну да)) наверное так думают

Юрий

ну в общем то это их дело)наверное

Альбина Здравомыслова

вас что-то раздражает в этом? или это статус какой-то конкретной особы?

Юрий

Нет не раздрожает..

ОК
Ольга Канавина

Из серого вещества в черепной коробке, из которой так и лезут мысли и мыслишки.

Svetlana Ivanova

Люблю - понятно. А вот любима это спорно. Никто не может сказать что она любима.

Юрий

Да да

Лю
Любовь

Возможно??? Вряд ли??? Если статус пишем, значит в поиске ,человек, скорее всего..

Юрий

Типа понял

Анастасия Кокорина

Люди верят в то, во что хотят верить. Пусть радуются жизни, пока она у них есть.

Ефимия Карачун

никакой уверенности просто каждая из женщин этого хочет быть любима и любить

Эл
Эллина

В том что любит может и будет уверенность, а в том что любима...под вопросом ))

Юрий

Да да только за сел

Морра Крюгер

и? человек должен быть уверен в своем партнере, а в своих чувствах тем более

Наташенька

В своих чувствах не сомневаюсь...а взаимность...меня невозможно не любить)))

Юрий

Логична))

Света Антанович

Пройти надо, чтоб понять. Когда любишь и любима - это четко видишь и знаешь

Лана Соколовская

Если человеку хочеться быть любимой то она в праве ставить такой статус ..

Elena Savanova

любима, может быть, ребенком, матерью. А что сама любит, наверное понимает.

Валентина

Этот статус либо есть....Либо его нет...И не важно уверен ты в этом или нет.

Olga Lutz

Вы правы,в этом не должно быть уверенности!Жизнь очень не предсказуема!

Юрий

А главное кричать об этом только себе. Можно