Ko
Konstantin

Купил на кухонный стол очень скользкую клеенку. Всю ночь с кухни слышались звуки падающих тараканов и приглушенный мат. Через неделю встретил первого таракана на коньках.

Ответы
Любовь Горбунова

Будешь вредничать - оне тебя на лестничную клетку спяшшева выносить стануть... :))))))) бабка Ёжка.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и группу тараканов в альпинитской связке.. поющих если друг оказался вдруг.....

Ѻлегъ

блин, насмешил ...где приобрел, я тоже себе такую хочу. мышы одолели 😉

Ру
Руслан

Уже изобрели голубых комаров и давно их запускают в Калифорнии

Игорь

Пора сделать для тараканов каток платным. Ибо нефиг...

Галина Локтева

Чем Вы их там кормите,что уходить не хотят?😆👍

Оксана Алферова

Сборная конькобежцев. Выживают сильнейшие

Tata

Котя ты где такую хохму нарыл? в шахте?))))

Ko
Konstantin

http://www.radionetplus.ru/teksty/zabavnye_teksty/1979-anekdoty_dnja.html

Ko
Konstantin

Тута.

Tata

ай маладца... повеселил))))))))

Светлана Кузнецова

Какие вам попались смышленные тараканы.

Света Весна

Ну да....они способные малые...😉🤨🥺

Герцог Де Маликорн

А олимпийские игры намечаются? 🙂

Тёмный Фэд

😀😎

Добрый

Могу помочь как их прогнать.

Тёмный Фэд

(

Станислав Астраханский

Бля, прикольно!🖼

Георгий Ламбоцкий

Срочно менять драгдилера.

Максим Jw

Какие грибы употребляете?

Милота))

Покорми уже их Машенькой

Алексей Эйнес

фигуристы, аль хокеисты

Александра

они вас любят...

Василий Тимощук

вооот!)

Шредер Брошураторович

🖼😁

Тёмный Фэд

😂😂😂😂

..

🤣🤣🤣🤣🤣👍