Эммануил Пападопулос

Одесса! Изя жалуется другу: - Ой, Фима, таки когда-то у меня ж было всё: деньги, великолепный дом, машина и красивая женщина, которая меня любила... А потом - раз! Всё исчезло... - И шо же с тобой случилось? - Шо, шо... Жена узнала!

Ответы
Улугбек

Врёшь, Изя... Скрываешь что-то... Жена бы не растерялась и выгоду бы не упустила!!!

Rima Kravcenko

😀🤣😀