Марина

В Индии все отходы включая тела оставляют на Солнце, оно выжгет, звери и птицы съедят .. закапывать что-то в землю и загрязнять её нельзя. В остальном мире наоборот считается загрязнением оставить на поверхности, нужно всё закапать)). Кто прав?

Ответы
Ла
Лариса

Ужас какой...ну, допустим,леса горят по вине живого человека,от его безалаберности или вредности,а на территории вечной мерзлоты тело не разложится так же долго на поверхности, как и помещенным в неё. Вы наверное знаете, сколько лет нашей планете,мы ещё живы, как ни странно. Ах, да...вы ещё о душе говорите...ну, это уже совсем другая история)

Марина

Я не знаю сколько лет нашей планете, времени не существует. Мы убиваем планеты часто.

Ла
Лариса

Бредятина...

Марина

Физика 4го измерения.

Котя (Он))

В Индии,где солнце более жгучее,чем,скажем,в средней полосе,оно действительно выжгет и высушит тело животного или даже человека -это,наверное-обосновано и целесообразно..но не в средней полосе

Котя (Он))

"Мертвые Души не умеют глубоко любить или ненавидеть
Их эмоции как порывы ветра, возникают и угасают. Они пустые внутри и живут под влиянием быстрых и коротких импульсов, животных инстинктов, совершая хаотичные бессмысленные действия.".....

Марина

Это ставят ограничитель разума за грех и чел как биоробот.

Котя (Он))

Это-предыдущее-из блога Иннесы Новиковой,энерготерапевта))..у нее там еще много всего про души и биороботов..мне понравилось,стало любопытно..

Марина

Это практика религии повсеместная.

Котя (Он))

Да уж..((🤨

Oleg Ы

я видел как в Варанаси хоронят трупы в Ганге. а так же в Варанаси трупы сжигают, и пепел в Ганг высыпают, тоже видел. так что не все на солнце

Марина

главное не в землю

Сергей Дж.

вот и плавают у них полусгнившие трупы по священной реке Ганг,а они в ней умываются,даже пьют.Деградация полнейшая

Марина

Выяснилось, что закопанные отходы выделяют метанол, от этого и пожары. То есть закапывание городских свалок и трупов приравнивается к поджогу..

Ал
Александр

В индии тела сжигают и пускают по реке. Что не догорело рыбы и раки доедят. НЕ знаю ответа не задумывался.

Hi
Hiреr

Про тела впервые слышу - было мнение , что они сжигают тела и прах в реку -чтобы разомкнуть круг сансары

Марина

я читаю зороастризм.

Владимир Забродин

если сжигать все отходы, то мы получим загрязнение атмосферы. надо работать над переработкой отходов

Марина

уже изобрели улавливатели как у машин.

Владимир Забродин

и что ловят и куда девают пойманное?

Марина

пепел?

Владимир Забродин

пепел это серьёзная проблема

Марина

это земля

Владимир Забродин

скажем -негодная земля на которой ни чего не растёт

Марина

наоборот)

Лина

Индусы, кроме слонов и людей никто в мире не хоронит трупы. Лучше и чище сжигать

Марина

Вы хорошознаете индийские религии? Например на наших телах всегда есть шрамы, болезни, привычки из прошлой жизни. Руки помнят ремесло, а они получается всегда получают новые аватарки?

Лина

Типа закопанные рождаются с ремеслом и шрамами?

Марина

ага.. голограмма же-майя.

Лина

🥴

Ё✨
Ёжик ✨

не волнуйтесь - наша цивилизация нормально уничтожится как и все предыдущие ))

Ё✨
Ёжик ✨

"отдельный человеческий индивид рождается без врождённого или встроенного умственного содержания, то есть чистым, его ресурс знаний полностью строится из опыта и чувственного восприятия внешнего мира"

Марина

причём это новая (она же старая) немекцая медицина, основанная на стирании памяти гипнозом. Стёрли и я снова новая)).

Ё✨
Ёжик ✨

гипнозом память стереть невозможно ))
почитайте "Красная таблетка"

Марина

Значит существуют стиратели памяти. Спасибо! за таблетку

Ё✨
Ёжик ✨

🙏

Старый Знакомый

ну почему же..там еще и в реку кидают, и сжигают, а пепел по ветру)

Старый Знакомый

всем?) тогда и мне расскажи..что нибудь..ага?)))

Марина

не теряйся главное))

Старый Знакомый

я всегда тут)))))

Марина

🍊😊договорились.

Старый Знакомый

😉))))

Яду Хари

Вам сказать правду о чистоте души, или подыграть вашей правоте?

Марина

наш мир майя, иллюзия, интерпритация мира настоящего.

Яду Хари

А вы кто?

..
.....Яна

Ну и трупы недогорелые по реке Ганг пустить...фуууу блин..

Марина

2 дня и съели птицы, а лежать труту в вечной мерзлоте вечность?

Александр

В Индии кродируют трупы, сжигают. На Руси делали также.

Марина

почему перестали?

Александр

Христианство не приветствует.

Марина

Представь, что тавоя бессмерная душа ходит по миру и ждёт, когда жа разложится её труп погребённый на 2 метра в вечную мерзлоту.

Александр

Я в курсе этой теории. Если Душа есть, она может выйти из тела и ничего не ждать. Но только если она есть...

Марина

Она ещё и обидеться может)

Александр

Возможно. Утверждать не стану.

Александр Демидов

ты про свалки? ну так их в мире никто не закапывает

Марина

все закапываю, когда они начинают гореть.

Александр Демидов

в тайге да. за собой прибираю

Марина

ага в вечную мерзлоту))

Александр Демидов

ну... там и поссать непросто

ск
сергей кравцов

Да там не понятно что, но население растет

ск
сергей кравцов

В курсе

Марина

У Кастанеды точка сборки. Ещё знаете интерпритации?

ск
сергей кравцов

Нет, но реально все иначе

Марина

Я же подбираю по своему опыту реальность. Через год вспомню не 5, а 6% ))

ск
сергей кравцов

Ок

Ярославна Андреева

И в религии так, все вывернуть и очистить

Ярославна Андреева

Воскресенье я читала, мысль к чему?

Марина

Покаялся же и воскрес.

Ярославна Андреева

Хорошие экранизации были в Союзе.

Марина

Блин я перепутала)) с Расольниковым.

Ярославна Андреева

Не страшно

Oleg Mirov

Выжгет и закапает. И не найти виновного.

Марина

У нас же реигия не суди да не судим будешь, зачем вам воноватые?

Иехидна 🍄

они ещё и в реке купаются!!!

Иехидна 🍄

а я себе водки купил)))) ну и кто выплывет???)))

Марина

У меня вино из вишни получается крепче и без запаха водки. ).

Иехидна 🍄

не тот вариант!!!!)))) (((

Марина

вкусно и градусов 50

Иехидна 🍄

так это....)))) вы не поверите))))

Призрак

В Индии не сжигают больше?

Марина

главное не закапывают

Призрак

Пепел зачем закапывать!?.. Или они поджаривают по-разному?

Марина

и земля у них не горит

Призрак

С дровами.. Причем тут земля.. Раньше везде сжигали.. Ну или почти везде

Марина

Мы выснясили, что если закапывать отходы в землю, то они там выделяют метонол от этого и пожары.

Призрак

Что вы?!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Логично а как инфекция ???