Олег Л0К0С

Ну хоть кто-нидь объяснит чудесную закономерность??
Когда газовая плита в своем естественном состоянии среднего загрязнения, таковой она остается оч долго. НО - стоит ее вымыть, как тут же что-нидь обязательно убежит...

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Просто, когда она была чуть грязной, то что убегало, не так волновало и задевало, а когда её помыли, стало как-то жалко её пачкать и убегание сильнее раздражает. То же самое и с автомобилем.

Олег Л0К0С

Рационализьм торжествуеть!!

Олег Л0К0С

Вот еще подумалось, кстати, раз уж Тигр, да еще и оч ласковый..
- что опять же в силу высокой РАЦИОНАЛЬНОСТИ интересным покажется Вам такое...
Окончательным злом мы считаем смерть. Предельным добром - идеал бессмертия. В связи с этим Вам, должно быть, любопытным покажется мой сайт:::: https://sites.google.com/site/ecositeizd3/

Юлия Пак

Поэтому я ее вытираю после каждой готовки влажными салфетками.

Олег Л0К0С

Тык не напастись же!!
Мне тут на этот же вопр кто-то подробно психологический портрет написал, все разложил досконально. Я тогда не догадался ему в ответ, что, мол, надо бы в мире видеть таинственную арену столкновения враждебных и сочувствующих человеку сил... А он разрушил хрустальную конструкцию

Лукас Шакал

таков Закон чистой плиты

Олег Л0К0С

точнее даже Закон Чистой Плиты..