Станислава Левицкая

Много ли людей повелись на призыв,включать фонарики?Может еще и по квартирам ходили и раздавали тем,у кого нет?

Ответы
Вячеслав Коршунов

Пофик, вообще не тема. Пусть спутник посчитает по огонькам количество недовольных революционеров и кто-то в ЦРУ либо Госдепе поплачет о своей покупке

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну дураками легко управлять.. методики Сороса работают безотказно.. даже обидно что так похожи.... что в украине что у нас..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😆ахахахах революция)))... да она за деньги организованна... сша в открытую признали что вложили в (народную) революцию 6 миллиардов)).. дурочков купили бардак устроили и разграбили страну... как жила украина до революции и после???..

Станислава Левицкая

Я много знаю людей,кто там проживает,сама родом с Украины.И никто не жалуется...ни один человек!

Дв
Дванов

кто что просрал, на это ответит время) На пиаре неудач Украины, все российские "удачи" строятся))

Николай Симоненко

Очень много.На всю Москву,аж 500 человек.Огромная масса людей.По меркам либерастов

Александр

Кто не скачет тот москаль, кто не светит тот хохол. 🤣👅

Александр

Принцип одинаков, флеш-моб.

Валентина Алтухова

собралась молодёжь, дурь свою включали

Никита Анохин

К сожалению, телевизор побеждает.

Амид

Этоткакие фонарики в честь чего?

Станислава Левицкая

В протест из за Навального..

Амид

А ну я чтото слышал но я не от туда

Мири

Развлеклась молодежь

Это Я

Довольно много было.

Это Я

Понимаю. Ну, если ваших близких устраивает всё, даже после вылезающих вопиюще некрасивых фактах... Наверное, так проще жить, да.

Станислава Левицкая

А фонарики что-то решат?Или ваш Навальный,который уже просто смешит своими акциями.Если ужи хотеть перемен,то нужен лидер уважаемый людьми и знающий что делать.А не этот сплетник,подглядывающий и подсматривающий,снимающий сомнительные фильмы...

Это Я

Вы считаете, подобные фильмы, раскрывающие коррупцию колоссальных размеров - не нужны?

Станислава Левицкая

Пусть снимает..Но что он еще полезного сделал для страны?

Это Я

Это - гигантская польза. Этим должен заниматься антикоррупционный комитет, который не делает ни-че-го.

L S

А что света не было?)

Георгий Клинцов

У Вас фонарика нет?

Станислава Левицкая

Мне он нужен для другого...

Аркадий Чечулин

вОт я нЕ сЛышал...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

психоз