Tatyana Cherny

А с вами происходили чудеса? Необъяснимые с точки зрения науки вещи?

Ответы · страница 15
Roman Bauer

По пьяне , че только необьяснимого не ....

*война/ Мир*

то что мне с 5 000 дали сдачу 9 000 щитается?

Watchmaker 🕗

книгу могу писать о своих приключениях

Елена Кузьмина

Ага 😊 лежит сопит в соседней комнате

Mail.ru Mail.ru

Да. Я не когда не видел как летает НЛО:))

Lo
Love

Объяснимые за то с моей точки зрения 🙂

Алия

Я уже и боюсь об этом рассказывать...(((

Алия

Я раньше тоже не боялась и даже забавляло меня это событие, но многие в моём окружении сначала удивлялись, потом завидовали, а некоторые даже ненавидят меня за это...(((

Юлия Александровна

чудеса нет а сны вещие регулярно вижу

Валерий Дементьев

каждый день и ночь, особенно под утро

Валерий Дементьев

днем вижу неких сущностей, мирриадами мельтешащих на фоне неба, в лучах Солнца, ночью всевозможные видения, знаки, мандалы, под утро-осознанные сновидения

Валерий Дементьев

бывают и вещие сны

Tatyana Cherny

ощущаете себя избранным или это тяжелый груз?

Валерий Дементьев

нет, обычным...сейчас таких много...да, крест тяжел...я не всё расказал...стоит чуть рассосредоточить взгляд и предметы исчезают, вместо них рой мельтешащих шариков--следствие открытия третьего глаза..

Григорий Соболевский

Мне нравится думать о необъяснимом...

Григорий Соболевский

Но я его не боюсь! 😜

Эльза Доберман

Ага. Вот сегодня бывший помыл посуду

Tatyana Cherny

странное сочетание: бывший и посуда..или посуда еще с тех пор не помыта, когда он был с Вами?

Эльза Доберман

Он к детям приходит. А у вас посуда не пачкается? Или вы у раковины дежурите?) Не обижайтесь)

Tatyana Cherny

мой бывший не приходит к детям..посуда- это моё)))

Эльза Доберман

Печально (. Что то нужно с этим делать. Или вас это устраивает?

Tatyana Cherny

дети с ним встречаются на его территории.. меня это устраивает..

Евгения Солнце

происходили... прям фантастические...

Евгения Солнце

только объяснить это ни кто не может..

Евгения Солнце

Года три назад старший сын вдруг перестал общаться с друзьями на вопрос почему? он сказал что приехал их старинный друг а так как он его не знает то решил отойти в сторону... И вот звонок его зовут прийти... он одевается и уходит через час он прилетает бледный испуганный... тот друг умер остановка сердца... сыночка рассказал как пришла его мама. кто был из милиции описал одежду умершего, в чем была мама одета... и сказал что парень похож на него только более накаченный ... и ещё сказал что встретился с глазами этой женщины... а этим летом он приехал после долгого отсутствия в гости... он видел свою смерть.. и я действительно искала его глазами вокруг когда поняла про что шла речь..

Tatyana Cherny

даа..как будто знак какой-то был..страшновато..

Евгения Солнце

и вы знаете я почему то жду что он вот так же может появиться дома.. я просто его не узнаю..ведь подрастает младший сильно на него похожий.

Tatyana Cherny

И, всё же, надо думать только о хорошем)))

Александров Павел

конечно,.....какого черта я попал сюда

Александров Павел

а разве в чуде вешь когда судьба в кромешной мгле находит путь в задворках вселенной

Рифкат Гилязов

Чудес не бывает, бывает желание чуда

Tatyana Cherny

бога тоже не бывает, однако, многие в него верят...

Юрий Кузнецов

Видел призрака.правда ещё ребёнком

Юрий Кузнецов

Дети видят то что взрослым не под силу.

Tatyana Cherny

я знаю..я тоже в детстве видела..

Юрий Кузнецов

Мой внук бабушку видит и с ней разговаривает.а умерла за 5 лет до его рождения.и мне советы даёт.Всё таки есть что то после нас

Юрий Кузнецов

Последнее что было сказанно"Научись любить себя"

Евгений Гребенщиков

да когда седьмой поменялся ВОСЬМЫМ

Евгений Гребенщиков

тем не менее собираем КАЛАЧАКРУ пятого измерения

Сергей Фокин

Да я бессмертный. Это разве не чудо?

Сергей Фокин

Можете быть спокойны не Кощей, к тому же Кощей оказался уязвимый в своем бессмертии. Какой-то Иван дурак нашел яйцо где Кощей прятал свою смерть. Ну ни идиот ли?

Леля

чудес не бывает, так Христос сказал

Tatyana Cherny

надо же...а сам чудеса всем демонстрировал..

Григорий Шапиро

Да.Только я сам их создавал... 😀

Григорий Шапиро

Захожу в холл,вижу даму в шубке.Вся в слезах!Спрашиваю:"Что случилось?""Я деньги потеряла!А здесь через час закроют."Могу помочь вашему горю,"- говорю.Снимаю двухместный номер и,расплачиваясь,достаю найденный кошелёк.Описывать её глаза нет смысла!В общем,заплатил я за всё,и зависли мы там на полтора суток.А она стала называть меня "волшебником"...Лет 20 прошло,а вспомнить приятно...

Tatyana Cherny

и вы больше не встречались?

Григорий Шапиро

Нет,она из Мариуполя,я с Кубани.Жизнь закрутила в своём вихре!А сейчас уже правнучке полтора...По Бунину "Солнечный удар!Только удар морозный...

Tatyana Cherny

У каждого в памяти есть такая история..загадочно-романтичная..Как удар молнии)

Сергей Селезнёв

да -по болоту леший бродит-.... 😀

Сергей Селезнёв

наука не видит -а черти всё равно водятся...