Tatyana Cherny

А с вами происходили чудеса? Необъяснимые с точки зрения науки вещи?

Ответы · страница 17
Любовь Лабутина

чудеса были , но о них молчу

Любовь Лабутина

на то они и чудеса 😊

Алла Мурина

если расскажу - не поверят.

Алла Мурина

Дело было на море, а мы все как раз отдыхали еще. Две кровати - друг против друга, между ними дорожка, а дежурная подметает.Вдруг, оглядываясь и она, и мы видим мгновенно проступающие два следа свежие, вроде кто-то невидимый пробежал... Всё это одновременно увидели мы, быстро веником смели, а потом перепугались.

Tatyana Cherny

да..интересно..)) и больше этот кто-то не бегал?

Алла Мурина

Нет. И вообще ничего такого не было у меня в жизни. Только этот случай.

Што Вимени Тибе Маем

дедмароз прихадил вдецтве

Што Вимени Тибе Маем

здраствуй дедушкамароз борода из ваты ты падарки нам принёс пидарас гарбатый

Фсем Щазтья..!

Нет рыбята нипринес денех нихватила ну а кули ты пришол старая эээ... верзила

Валентина Воронюк

домовой часто потешается

Валентина Воронюк

кольца ворует,а через год отдаёт,а Тадж Махал -снял с меня цепочку(во сне)

Валентина Воронюк

она у меня короткая,Мы с группой побывали там, я загадала желание и ночью мне приснилось,что индусы на меня одевают свой венок из цветов,а цепочка меня душит и представь Танечка,я её смогла во сне через голову снять,а утром её обнаружила в кровати застёгнутой,как тебе история?

Tatyana Cherny

мда...таинственно и загадочно))

Валентина Воронюк

вот так всегда не одно так другое не жизнь-приключения одни

Космос

встретил любимую женщину

Космос

да...совершенно случайно...."случайно" ли? ...)))

Tatyana Cherny

я не верю в случайности...

Космос

я тоже думал ,что это случайности...нифига..когда их слишком много, то начинаешь задумываться))

Tatyana Cherny

в любом случае, Вам повезло

Александр Скляров

Да, мне 60 и бывало всякое.

Ход Конем.

Бывало.И не раз.И не два.

Станислав Оглизнев

Нет ноебъяснимых вещей

Станислав Оглизнев

Эт точно, эт Я Вам говорю.

Изумрудный Лорд

Я сам такое чудо...)))))))))

Изумрудный Лорд

Что Танюшка так вздыхаем?Что мы в мячик не играем?Что случилаося с тобой, кто затронул твой покой.Расскажи и не стесняйся, сможем вместе разобраться.Надо жить и не тужить и плохое всё забыть...)))))))

Михаил Журавлев

Ну что то один раз было

Ольга Шиврина

Нет.Видела только НЛО.

Tatyana Cherny

уверены, что это НЛО было?

Ольга Шиврина

Не очень,но челюсть отвисла 😀

Tatyana Cherny

а....инопланетяне? не выглядывали?

Роман Макаров

Нет... Но я в них верю! 😉

Tatyana Cherny

как приятно, когда люди верят в чудеса)

Роман Макаров

А верить в них самому ещё приятнее! 😉

Газинур

это не чудеса. мистика

Tatyana Cherny

мистика- это тоже из области необъяснимого)

Сергей Полянский

Я вижу будущее во снах

Сергей Полянский

не думаю, что можно так сказать. Просто очень часто происходит то, что мне снится

Жена Дракона

происходят до сих пор!

Виктор Куракевич

объяснить можно всё...

Виктор Куракевич

...наука толком явление рождения и смерти объяснить не может...

Tatyana Cherny

тогда Вы сами себе противоречите...

Виктор Куракевич

мне ,как раз всё понятно...

Tatyana Cherny

а вот для меня рождение и смерть до сих пор - таинство

Laura

да. я их скрываю 😀

Laura

думаю, рассказав была бы отправлена на лечение

Tatyana Cherny

пожалуй, соглашусь..я тоже не решусь рассказать..

Laura

вот с моей сестрой проще но тоже чудо - в 8 лет после прокола ушей у нее стало падать зрение и до 19 лет она ходила в очках (причем зрение было + как у стариков) в 19 лет она забеременела и её поставили на плановое кесарево сечение, а в 6 месяцев беременности у нее зрение поправилось само собой причем резко и до сих пор у нее единица , родила сама, сейчас у нее две дочки, а очки 5 пар хранит - не верит как могла в таких окулярах все детство и юность проходить.

Оксана Скворцова

Я летала,покинув тело

Tatyana Cherny

а как Вы это почувствовали?

)) ))

Да, я почти влюбилась.

Tatyana Cherny

вот без почти было бы лучше)))

Сергей .

Да, а сколько тебе лет

Tatyana Cherny

А это важно? Или чудеса только в детстве случаются?