Tatyana Cherny

А с вами происходили чудеса? Необъяснимые с точки зрения науки вещи?

Ответы · страница 20
I.𝕂öt

был разок

I.𝕂öt

выжил после травмы основания черепа

Игорь Смольянов

Конечно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Игорёчек! Как жизнь молодая? А что за вещи происходили с тобой, те о которых не знает наука?

Игорь Смольянов

Привет,Лиличка! Я немного схитрил. Произошло то , что я не предполагал. Для меня- это чудо!

Игорь Смольянов

Да, всё в порядке! Я с пробуждения знаю что мне делать, и как поступать. И это здорово!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Рада очень за тебя!!! Чтоб каждый день с хорошим настроением был!

Игорь Смольянов

Спасибо большое! И у тебя утро пусть будет по-новому прекрасно(каждое)! Не огорчайся!

Сергей Быков

И НЕ РАЗ!

Сергей Быков

часто сталкивался с полтергейстом , видел НЛО и ЕТИ

Tatyana Cherny

ммм...действительно удивительно...

Сергей Быков

НЛО на буровой в Карском мое , ЕТИ в Онежском заповеднике , недалеко от ст. Лоухи , барабашку у себя дома наблюдал , вернее его пакости

Sergei Markelov

Ещё как.

Sergei Markelov

Был в таком месте которого на карте нет,а многие знают что есть. 😉 Смайлика подходящего не нашёл.

Tatyana Cherny

а рассекретить это место можно?

Sergei Markelov

Запросто.Это в Карелии Медвежигорский район не далеко от посёлка Сергиево.

Иван Петров

никогда

Tatyana Cherny

какая симпатичная аватарка)))

Ирина ...

Всегда

Ирина

да конечно...и много раз

Ирина

почему

Ирина

ну по вере моей всегда...

Vilayet Rzayev

den dobry

Tatyana Cherny

все хорошо..последний день отпуска...а у Вас?

Vilayet Rzayev

kak dela miliy qde rabotaew

Владимир Петрищев

Было.

Владимир Петрищев

Разные мелочи и не только. Когда они были часты я к этому привык.Как стали реже задумался что изменилось. ..Ничего изменился я.

Yunus Can

selam

Tatyana Cherny

İstanbul-güzel bir şehir))

Людмила Бондаренко

Да

Константин Крылов

Чуть не кажынный дён!

Dmitri Polak

да

Dmitri Polak

я был за речкой в 80-м и остался живой