Tatyana Cherny

А с вами происходили чудеса? Необъяснимые с точки зрения науки вещи?

Ответы · страница 3
Александр Бородач

Да происходили что нибудь положишь на работе в шкафчик а на следующий день всё исчезает,и все говорят не брали,значит ФАНТАСТИКА!!!О ЧУДО!!!

Влад Гомилко

Помню небольшое замедление времени, видел будущее. Думаю ничего необычного не произошло. хотя нет. Сегодня птичка на окно прилетела.

Татьяна Смоляженко

Да, меня машина чуть не сбила, а гололед страшный был, так меня на обочину как оттолкнули и при том что я еще устояла каким то образом.

Mark Libershteyn

Необъяснимые с точки зрения науки вещи происходили, но чудесами я бы это не назвал. Просто наши знания сегодня довольно ограниченны

Выгузов/шмонин/ Михаил

Я хотел бы увидеть что то не обычное, но пока ничего подобного мне не приходилось увидеть. А с тобой случалось что нибудь не обычное?

Валерий Сидорков

Подхожу к уличному фонарю. До него 5 шагов. Гаснет. Прохожу . В 5 шагах за спиной загорается. И так не один фонарь и не один раз. Чудесо?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Наука - вообще вещь не точная и сама по себе - вещь не объяснимая. И на самом деле это - чудо, когда происходит то, чего ожидает наука!

Tatyana Cherny

не могу не согласиться..для меня до сих пор чудо, когда электроны направленной толпой бегут по проводам в нужную нам сторону

Gv
Gvozdevsergei.sg

Главное - не браться голыми руками за оголённый провод!

Tatyana Cherny

главное не раскидывать где попало оголенные провода!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Чтобы эти самые электроны не свернули в сторону от нужного нам направления?

Виктория Екимова

Да, рождение моей дочери.Родила в 41 г, когда все врачи уже все обследовали и все определили и вынесли все отрицательные вердикты...

Сергей Тишин

Точно , были . Помню , как-то раз пили с друзьями , а проснулся дома . Видать чёботы у меня от инопланетян , сами дорогу домой помнят .

Марк

Конечно, я получил внезапное исцеление от хронического недуга, которым страдал 15 лет, в день памяти святого Серафима Вырицкого

Степан Олексюк

Да. Наблюдал ( и со мной человек 10 ) необъяснимое движение шара над Баренцевым морем. На всех фотоаппаратах пленка засветилась..

Степан Олексюк

Шар видели с разных ракурсов кораблей. Ракетных стрельб не было и авиация не летала. Шар ушел в море (скрылся в воде). Вот тебе и чудеса!!!

Дядя Саша С Уралмаша

Ежесекундно! Ведь нашу жизнь, даже в этой реальности, ни одна наука не может объяснить, не говоря уже о прошлых и последующих...)

Александр Никитин

да, думаешь что получишь зарплату ,а получаешь нищенское пособие,а по телику нам внушают что средняя зарплата по стране 50000 р.

Сергей Иванович Красиков

Угу... Положил в кошелек 500 евриков - утром только 50! А я ни сном, ни духом... Наверное, дух моей "бывшейЙ!.. Здорово энто уважала...

Tatyana Cherny

а 500 евро одной бумажкой было?)))

Сергей Иванович Красиков

Гонорар за консультацию с оформлением искового заявления и расчетом требований...

Вячеслав Годов

Происходили. Самое интересное, что люди, которым рассказываешь о случившемся, легко дают объяснение, причем каждый своё.

Вячеслав Годов

Позапрошлой зимой меня на очень сколькой дороге в лесотундре понесло боком на новенький самосвал в очень узком месте. Я направил свою машину на обочину с рыхлым снегом в надежде, что она там утонет в снегу и встанет. Но получилось так, что машина послушно выехала на заснеженную обочину, в сантиметрах от зеркал заднего вида прошла от самосвала слева и сосны справа. Причем след от машины по целинному снегу прошёл вплотную от сосны. Напрашивается вопрос: почему остались целыми два больших зеркала, выступающих за габариты самосвала. да и пластиковые крылья.

Анатолий Кривошея

Со мной не помню,а вот с некоторыми людьми, слышал,происходили.На христианских сайтах есть свидетельства таковых людей.

Ксения С

Ага, последнее чудо - кто-то прибил линолеум на пороге, где он торчал, две недели не могу найти кто! (в закрытой квартире).

Ксения С

домовой наверное... я вроде лунатизмом не страдаю)))

И Психолог

Заикаться начала, посетив сгоревший дом. Никаких пугалок, только мотыльки по углам. Страшно не было. А заикаться стала.

Баран Баран

да, бывало.. в боткинской просто так вскрыли пузо, после узи, обследований, пальпаций, перкуссий и прочей диагностики...

Андрей Самохин

Чудес не происходило,но в аду побывал(в прямом смысле этого слова)Обычно оттуда не возвращаются,не знаю,но пока живу..

Tatyana Cherny

что же это за ад в прямом смысле слова?