Tatyana Cherny

А с вами происходили чудеса? Необъяснимые с точки зрения науки вещи?

Ответы · страница 8

Да, мои ботинки берут мою помаду , а потом называют меня шкурой и уходят

Мазаик*

наука всего лишь пытается открыть и обьяснить то .что было есть и будет

Злой Бобр

Всякое бывает 🙂 А наука не все и повседневные явления может объяснить:)

Михаил Булдаков

А кто такая наука если этот мир появился благодаря чуду творения Бога.

Tatyana Cherny

интернет- это тоже творение его рук?

Михаил Булдаков

Это настолько ничтожное изобретение по сравнению того как из двух клеток появляется личность человек.КАК?

Tatyana Cherny

я не верю в божественное происхождение человека..

Михаил Булдаков

Это ваше право.В своей безграничной добродетельности Иегова дал нам «дивно устроенное» тело, наделил нас чувствами, позволяющими ощущать и постигать великолепие его творений и находить в них удовольствие (Псалом 138:14). Вспомни вступление к этой главе. Что услаждает глаз человека в такие минуты? Румяные щечки восторженного малыша; долгожданный ливень, хлынувший на поля; великолепие янтарно-огненного заката. Человеческий глаз устроен так, что может различить более 300 000 оттенков! А наше ухо способно уловить любые изменения тона голоса дорогого нам человека, шелест листьев, заливистый смех ребенка. Но что дает нам возможность наслаждаться этими видами и звуками? В Библии говорится: «Ухо слышащее и глаз видящий — и то и другое создал Господь» (Притчи 20:12). Однако мы упомянули лишь о двух внешних чувствах: о зрении и слухе.
11 Обоняние — еще одно свидетельство добродетельности Иеговы. Человеческий нос различает около 10 000 запахов. Подумай лишь о некоторых из них: аппетитный запах любимого блюда, душистый аромат цветов, пряность опавших листьев, уютный запах костра. Осязание же позволяет тебе ощутить легкое дуновение ветерка, сердечное объятие близкого человека, приятную гладкость фрукта. Как только ты откусываешь кусочек фрукта, в силу вступают органы вкуса. Едва твои вкусовые почки начинают улавливать мельчайшие особенности химического состава фрукта, как тебя наполняет насыщенный букет вкусовых ощущений.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет..у меня все до обидного приземленно...или я просто их не замечала...))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

чудес разные бывают))..смотря как к ним относиться))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тогда любой миг - чудо..но если относиться, как к повседневности...то и будет обыденная жизнь..

Алексей Агафонов

Да.как я стал нищим в один момент,когда мои вклады в сбербанке исчезли.

Tatyana Cherny

это произошло почти со всеми в этой стране Чудес

Роза Гиль

да. летала. один раз. но даже сейчас сердце останавливается от радости

Олег Пролыгин

В понедельник с утра иду на работу..если в воскресенье там не нахожусь

Александр Толкачёв

Возможно они и происходили, но я стараюсь всему найти логичный ответ

Tatyana Cherny

некоторые события не поддаются логике)))

Александр Толкачёв

Блин не хочу занудой показаться, но по мне так это просто человек думает о чем то что должно произойти и это происходит во сне

Tatyana Cherny

нет,тут другой порядок.. он видит это во сне, а потом это происходит наяву..

Александр Толкачёв

Я понял)) видимо не так объяснил)) предположим ты знаешь что завтра тебе предстоит встреча с определенным человеком и ты предполагаешь как она пройдет. Потом это тебе снится, а в дальнейшем эта встреча происходит

Tatyana Cherny

но, если это не касается лично тебя и ты об этом даже не знаешь, а во сне снится то, о чем потом узнаешь в новостях..

Александр Толкачёв

Возможно просто мозг сам себя обманывает) видя какое то происшествие, вырывает из памяти какой то похожий кусок происшествия и выдает как одинаковые события

Ро
Розочка

...были случаи когда начинаю думать...что ...что-то есть необъяснимое...

Ро
Розочка

..поразительные случаи были....стала более серьезней в этом отношении...

Владимир Лунин

белочку наука объясняет как то не убедительно... а мы их видим 👣

Kudas

Было дело, в меня вселился сам Бог и я как пророк говорил его словами

Fuad

много раз, я 27 лет изучаю наше существование, и я не верю, а знаю Бога.

Андрей Любилкин

да чет непонятно,второй год вещи двигаю силой мысли,кошка свидетель

Юрий Сергеевич

Постоянно. В православие - это норма. Но говорить об этом не принято.

Анатолий Макаров

был как то повтор, автобус, дождь и женщина которая хотела проехать

Алексей Смирнов

ДА!!! 3 прямых доказательства БОГА я получил, но описывать долго ......

Tatyana Cherny

и все же...вкратце...если можно..

Алексей Смирнов

не получится-там предистории только на минут 10!!

Алексей Смирнов

когда у меня было всё плохо я попросил и за 3 дня случилось всё что я просил( я до этого не верил и больше не куда было идти( таких случаев 2) и иомент перед зеркалом, когда я ни чё не могу сделать( меня кто то держит) и я разговариваю с отражением, но голова не моя...

Александр Шашерин

таких не было, но вот случайностей или супер совпадений было много

Александр Делави

деньги, обувь и брюки в доме пропадали, барабашка тыркает наверно

Tatyana Cherny

злой какой барабашка..его задобрить надо)

Александр Делави

а вы что хотели предложить

Tatyana Cherny

я бы попробовала печенье с чаем..

Александр Делави

ясно , проблема собаки могут съесть

Tatyana Cherny

может, это собаки и тырят обувь с брюками?)))

Александр Делави

всё время хоть и кормишь, не насытные

Tatyana Cherny

у собак нет чувства насыщения...))

Максим Ефремов

ага, как так из неизвестного количества сперматозойдов родился я