Алла Суфиянова

"Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания?"

Ответы · страница 2
Игорь Шаповалюк

Нет конечно, под кухню( мужское счастье) или под спальню(женское) а самая маленькая -для гостей

Александр Извольский

Счастье - это состояние души, а не дом. Если ты не можешь быть счастливым, то комнаты не спасут.

Наталия Карташева

счастья не должны ждать.. оно есть у каждого человека, просто очень многие этого не замечают..

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй) http://bit.ly/1bFtuKq

Владимир Петухов

Зачем? Это же не вокзал. Название дома говорит само за себя - зашёл в него и ты уже счастливый!

Виталий Ковалик

Счастье нужно не ждать, а излучать, и жить им СЕЙЧАС. Иначе это- не счастье, а самоистязание.

Сподар Назар

Нет.Под собрание людей,где будут читать и размышлять над Словом Божим,и славить Творца

Амазонка Полинезии

Мы не много попросим у Бога - Что бы "Солнце Души" освещало Дорогу . Чтоб от счастья в глазах , Тебе милых , тонуть. И Тропою широкой до Него был бы Путь.

Bimsetter88 Бим

Даже не под зал ожидания, а под зал ожидания такси, которое доставляет в зал ожидания. )

Владимир Кваст

Шампанское или красное вино. А потом сразу в постель уложиться очень сладко и удобно.

Алена Шмакова

счастье не надо ждать, его надо строить самим и не стоять в очередь, оно не продается

(S
(= Smile =)

я бы отвела под комнату куда приходят одинокие и подавленые а уходят счастливые)\

Лариса Ларуша

счастье, оно внутри - это душевное состояние...а не внешняя какая-то дребедень.... 🙂

Вл
Владимир

такой комнаты в этом доме быть не должно.Человек сам кузнец своего счастья!О как!

Вадим Рыжиков

Не надо загонять всех под общую крышу. Сделайте свой построенный дом счастливым

Ро
Роман

Лучше самой большой комнатой сделать детскую)), если это и вправду дом счастья)

Иван Липунов

самая большая должна быть туалетная комната или большое количество туалетов

Вахрамеева Ирина

нет! управлять им поставили бы собак- они знают как всегда быть счастливыми!

Олег Коваль

Вы думаете, в мире так много несчастных? Думаю, не зал ожидания, а ресторан)))

Олег Коваль

спасибо, но готовить точно люблю, впрочем как и поесть)))))))

Амазонка Полинезии

Первый мужчина, который любит готовить. А поесть любят все, даже те кто на диете

Олег Коваль

будем считать это моим недостатком)))

Амазонка Полинезии

Наоборот, я это как раз не считаю недостатком!

Олег Коваль

спасибо, я как-то тоже....)))))))

Br
Brodyaga2011_2011

Я БЫ ОТВЁЛ ДЛЯ "ДЕТСКОЙ"!!!!!!!!!!!ВЕДЬ ДЕТИ....ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😎

Arturcarrr

))))))))))))))) Вот здесь платят просто за чтение коротких новостей...http://bit.ly/1nESSF4