Виктор Ильин

Кот – кошке:
– Какие у тебя оригинальные солнцезащитные очки красного цвета.
– Их мне хозяин купил, чтобы я овсянку за фарш принимала.)))

Ответы
Т.
Тамара .

На выставке подходит один художник к другому:

- Какая-то странная у вас картина, Петр Яковлевич. Называется - "Кот в сапогах". Сапоги вижу, а где же кот?
- Так в сапогах!

♥И
♥ Ия ♥

Вопроса не увидела, а за совет спасибо. 😉 Я теперь всю семью "наряжу" для экономии семейного бюджета. )))))

Марат Бадельбаев

Спасибо за совет,а то у меня три любимые кошки.