Кевин Живёт В России

Почему наши телешоу стали скандальным и глупым действом? Или так задумано?

Ответы
Наталья

Я раньше всё думала, кто же смотрит? Молодёжь не смотрит же. От пожилых в этой стране ничего уже не зависит. Теперь знаю. Смотрят те, кто у кормушки. Если ничего не изменилось, можно дальше воровать. (Я про политшоу).

Ир
Ирина

Рейтинг. Считается, что скандалы привлекают к экранам большое колличество обывателей. Вот и выжимают из низких страстей по максимуму

Валерий Иванчик

так во всём и везде идёт полным ходом процесс одурачивания народа. чиновники не стесняясь именуют народ быдлом.

Анна

Что востребовано смотрящими,то и показывают. Перестанут люди смотреть скандалы и перестанут их показать

Дмитрий Баранов

я не смотрю ток-шоу, а игровые шоу не все хорошие, большинство шлак для убивания времени тупых людей

Vi Za Vi

Это перестройка сознания обывателя. Его оглупление и развитие в нем низменных инстинктов

Ѻлегъ

так задумано. игра на инстинктах ...нас методично пытаются опустить до уровня животных

Александрович

Да, так задумано природой, если она вас заставляет так к этому относится и думать.

Freeman

Специально затупливают подрастающее поколение.. Стране не нужны управленцы

Тайга ***

Павел Анатольевич, срочно сними парик и выключи телевизор. Займись спортом

Тайга ***

Павел Анатольевич, срочно сними парик и выключи телевизор. Займись спорти

Тайга ***

Ну как сказать. То, что дура - это все мы девочки такие. А после 35 это молодая ещё?

Кевин Живёт В России

ну да-не свежая

Тайга ***

Все, упала без чувств

Кевин Живёт В России

беру и несу обробатывать

Тайга ***

Зелёнкой?

И*
Ирина *Z

если это есть, значит кому то это выгодно.. кому то это нужно..

Кирилл Морозов

Ну, епперный театр, все ж это давно уже в литературе описано!

Сергей Сергей Журавов

ну это американские.. просто больше не покупают новых..

Алевтина

Научились у американцев и европейцев, ВСЕ шоу оттуда

Наталья Бондаренко

Конечно! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало

Алексей.

Телевидение отвлекает граждан от проблем страны...

Lukagray

всегда так было

Ел
Елена

Давайте просто перестанем смотреть эту чушь

~L
~Eva Lansca~

Это так задумано! Чтобы народ тупел и тупил .

Геннадий Голубев

да. умное общество капиталистам не нужно.