Денис Никитин

важно ли вам мнение окружающих людей?

Ответы
Светлана Сысоева

покажите мне кошку, которая переживает о том, что о ней думают мыши (Ф.Раневская) я с ней согласна.

Лю
Людмила

вообще-то нет, но если можно что-то извлечь полезное для себя, тогда слушаю разинув рот...

Диана Кормилицына

раньше да . теперь нет. чаще всего люди говорят не то .что думают. и я это понимаю.

Светлана Рома-Мурашкина

Скажем интересно, но не всех окружающих, а важно для меня - только моё.

Светлана Денисова

Бывает да,но в основном я мнением других ни когда не жила))))

Геннадий Штефанов

если это адекватные мнения,я подумаю ,или скорее нет

Светлый

да а как без этого всетаки в обществе живем...

Виктор Крутой-Парень

меня как то не затрогывает это

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Нет,только симпатичных мне)

Алексей Бобров

смотря какое мнение и о чем

Михаил Чигрин

смотря по какому поводу

Юлия Жердева

Только важных для меня

Марьяна

не очень

Марк Портнов

конечно