Танька Адстанька

Что сделать в первую брачную ночь, чтобы не испачкать простынь?

Ответы · страница 3
Довбер Новиа

а пусть пачкается простынь,не тронутая никем пипочка стоит и сотни простыней

Katerina Burkunova

А ба ты се девственницу нашел покажи а?я хочу глянуть на сей редкий экземпляр

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

На вот тебе рубль....как только узнаешь свою цену,сдачу вернёшь

Алтыншаш Есжанова

Есть 2 способа: или убрать простынь или не заниматься ... в первую брачную ночь

Елена Нефедова

В некоторых регионах это приветствуется, и демонстрируется всем желающим.

А-
Арни - Терминатор

лан... будем демонстрировать))

Елена Нефедова

Не смеши народ , сейчас это не актуально.

Елена Нефедова

Кстати еще один совет , насчет простыни,обмани всех и сделай это в другой день.

Алексей Шаповалов

пачкать! всем чем угодно! хоть наблевать, но не оставить чистой и несмятой )

Ник 137

Может я чё-то недопонимаю...а что, во вторую или десятую она не пачкается ?

Елена Любимая

девушка другое имеет в виду) 😮

Ник 137

Да я понял......просто не могу осознать, как можно жениться или выходить замуж ну прям "совсем девушкой".......а если что-то не состыкуется?...То как , заместо свадебнаго путешествия за разводом бежать ???....Или мучиться всю жисть ?....Извиняюсь, за цинизм сравнения, а ботинки что, тоже без примерки покупать ?????

Александр Иванченко

сделать все заблаговременно - или то что Вы подумали или убрать простынь

Людмила Преснецова

Наверное просто не спать вместе , если она действительно девственница !

An
And

Какая же тогда это брачная ночь ?

An
And

Пропускаем

Наталия Кириенко

не обязательно ночь должна проходить на простыне...да и в кровати тоже...

Татьяна Черняева

Друзья, а что у нас сейчас все озабочены только сексуальными вопросами?

Анна Валерьевна

нужно выбрать брачную ночь так, что не в эти числа не было месячных 😄

И&
Илья "муромец" Кравчук

(не испачкать сильно) не снять свадебное платье и не забыть снять обувь

Маруся Климова

а ты что в эту ночь о простыни думаешь.... пачкай а по том в мусоропровод

Нурлана Ас

Какие не скромные вопросы задаете... А вы уверены что она испачкается???

Надя Коржавина

заниматься сексом на кровати в первую брачную ночь очень примитивно))

Алиюша Агажаева

щас кажется уже никто не испачкает простынь прям - прям в брачную ночь

Наталья Пляшешникова

В наше время это не проблема,потому как все поисходит еще до того как.

Павел Гришин

Подарки просматривать, деньги пересчитывать...и не жрать на постели!

Дмитрий Дмитрий

наверное сохранить девственность для начала до этой брачной ночи))))

Тамара Порубова

постелить на кровать то, что не жалко испачкать, или вообще не спать