Марина

В скафандре можно свариться медлено от своего собственного тепла? И сразу вопрос: электро простыни не работают так же, как медленно варка? 🖼

Ответы
Александр Козлов

ниче не понял. скафандр охдаждается из за свойств ваеума. а при чем тут электропростыня?

Александр

Не так уж медленно. Гляньте на стстему охдаждения космонавтов в скафандрах.

Марина

может там вакуум кипит?

Александр

Да нет, это наша электростанция много расходует, топим собой улицу блин...

Марина

мне интересно в пуховике или пододеялом та же можно подварится?

Александр

Ну нет, там же основа утепления это температурный шов, грубо говоря. Сохранение тёплого, но меняющегося воздуха🤣

Мо
Моряк.