Deribas

Вот интересно - все ли девушки с интимвидеочатов считают мужиков за ОСОБО тупых особей, чтобы так бездарно изображать чувства перед камерой?...

Ответы
Таня Вечность

Мне все таки интересно как бы вы брали кровь у трупа,

Deribas

Я бы не брал. Но видео смотрел - специальный станок, ноги поднимаются выше головы. Вводятся две канюли. Вытекает кровь. Потом вводится раствор и вымываются остатки крови. Всё.

Таня Вечность

Ну вас просто разыграли или какой то фильм ужасов или про вампиров

Deribas

Вы до сих пор так и не удосужились набрать в гугле... "А зачем, ведь я и так уверена, что права..."

Rima Kravcenko

трудно сказать.ведь одни и хотят прославиться этим.

Deribas

Ну так хотя бы деньги отрабатывали, хотя да, не всем же быть талантливыми актрисами...

Rima Kravcenko

везде свой талант нужен.

Deribas

Да.

Rima Kravcenko

ок

Фило Софочка

там есть девушки? 😂

Deribas

Гм... Я думаю - да.

Фило Софочка

очень сомневаюсь

Евгения

Вы видели?

Deribas

Да.

Евгения

Значит, вы себя причислили к "особо тупым особям"))

Deribas

Очень остроумно(

Евгения

Ну, мне бы даже в голову не пришла мысль об общении в интимном видеочате....

Deribas

Кто Вам сказал про общение?