Николай Ильин - Старцев

Как Вы думаете, информация об НЛО это выдумки, мифы или реальность?

Ответы · страница 2
Наталия Котова

Что-то в этом есть правда

Наталия Котова

Тогда не знаю,что вам предложить.

Наталия Котова

Ещё хуже сделаете.Это не выход

Николай Ильин - Старцев

Нет, запить горькую жизнь чем -нибудь сладким: кокосовым соком.

Наталия Котова

А я уж подумала,что вы хотите в пьянство погрузиться.А вкусненьким соком или чем-нибудь вкусненьким запить и заесть -это стоит сделать.

Николай Ильин - Старцев

Не, я люблю сладкую, горькую не люблю, разве что ликер какой, к примеру "Шатрез", просто шоколад!!!

Галина Жернова

я думаю, что это выдумки

Николай Ильин - Старцев

Не а, это правда. Я их видел и не один раз.

Наталия

Думаю, что реальность.

Алексей

мы в реале существуем

Нина Гурьяновна Бичель

Говорят, что это бесы

Нина Гурьяновна Бичель

А я и не знала, что биологи с бесами исследования проводили

Николай Ильин - Старцев

Как? А вскрытия гуманоидлов? А потом исследования биологами структуры их тел и т.д. Да интернет пестрит такими видео и статьями. Посмотрите.

Нина Гурьяновна Бичель

Да, конечно,в интернете много вранья

Николай Ильин - Старцев

Но мы должны уметь отличать истину от лжи.

Нина Гурьяновна Бичель

но это сделать очень трудно

Татьяна Моисеенко

думаю,что реальность

Николай Ильин - Старцев

Конечно, интернет завален видео с НЛО.

Николай Ильин - Старцев

И я видел много раз, даже снял на видео и выложил в интернет. Если хотите смотрите по этой сносоке:

*_M@rs _*

Конечно реальность:)

*_M@rs _*

Как приятно встретить единомышленников:)

Николай Ильин - Старцев

Серьёзнее не придумаешь, правда во сне, но я в сны верю как в жизнь, поэтому считаю, что мою душу отправляли на Луну.

*_M@rs _*

Я тоже в сны верю, но моя душа на нибируме 🙂

*_M@rs _*

Да не близко, ну а что поделать:)

Николай Ильин - Старцев

Дорога дальняя, тюрьма центральная...

Марина Лаптева

конечно, реальность

Николай Ильин - Старцев

Я тоже так считаю, хотя очень много подделок

Алена Юра

Конечно реальность

Алена Юра

Игорь, я рада слышать тебя в настроении

Алена Юра

Мы взрослые, а наступаем тихо

Игорь =======

ого половину как жене ...и мало?

Игорь =======

я еще поскакаю)))всех обьехать надо)

Алена Юра

ты зверь, а ласка у тебя присутствует ?

Natalja Belozjorova

Знаешь я не видела.

Николай Ильин - Старцев

Это очень даже хорошо. Говорят что НЛО это просто психическое расстройство человека и галлюцинации больного воображения.

Natalja Belozjorova

Но ведь сейчас столько много,про всё это говорят.Даже и не знаю,верить или нет.

Николай Ильин - Старцев

НЛО это "неопознанный летающий объект". Ведь прямо сказано "НЕОПОЗНАННЫЙ", то есть неизвестно что это такое, а выдумщики придумали, что это инопланетяне. Вот и все. Всё проще простого.

Natalja Belozjorova

Но ведь в передачи солидные вроде люди,учёные.

Николай Ильин - Старцев

Они просто делают на этом деньги и карьеру, не более того. Один из них, к примеру доктор Ажажа, забыл имя - отчество.

Natalja Belozjorova

Может и так. Сейчас столько всего,что и не знаешь,во что и верить.

De
Delida75

Реальные выдумки)))

Николай Ильин - Старцев

А я видел и НЛО и даже НЛОнавтов в нём, такие они были черные, как бы в космических скафандрах, сидели в тарелке и смотрели на нас сверху, причем это было на площади, где это же видели тысячи людей. Это не галики.

De
Delida75

А я не отрицаю их существование. Но...все такое тайное...

Николай Ильин - Старцев

Дело в том, что информация об НЛО засекречивается, поэтому и создается какая-то тайна, чувство такое возникает, и это чувство правильное. Это секрет.

Николай Ильин - Старцев

Боятся, что инопланетяне у них власть отберут, потому и засекречивают.

Сергей Сыщиков

я думаю реалность!

Сергей Сыщиков

как никак вселенных много значит есть и другие разумные существа

Ве
Вера

Не знаю, не видела

Николай Ильин - Старцев

Это очень хорошо. Значит у Вас с мозгами всё в норме, нет психических отклонений, галлюцинаций и т.л явлений.

Николай Ильин - Старцев

Ве
Вера

😃 пока видимо не было:-)

Николай Ильин - Старцев

Молитесь о спасении, потому что скоро все сойдут с этими инопланетянами сума, вся земля, всё население, так сказано в "Откровении Иоанна".

Ирина Басс

Кто видел??????.....

Ирина Басс

Замечательный ответ, исчерпывающий....

Николай Ильин - Старцев

Понравился? Могу ещё раз повторить.

Володин Знакомый

миф, мы одни...

Николай Ильин - Старцев

Ну, допустим, мы на земле не одни, а нас много, а вот в космосе точно одни. Согласен с Вами.

Володин Знакомый

Скоро апофиз прилетит и подкорректирует нас...

Николай Ильин - Старцев

Я думаю он уже коррекитирует на Восточной Украине. Пора.

Вадим Билоблоцкий

Реальность.

Николай Ильин - Старцев

Да, реальность данная нам в ощущениях.

Светлана

Я в тупике))

Николай Ильин - Старцев

так я же сам индеец коренной, только из племени малоизвестного, племя Исхасиастов, слышали?

Светлана

Нет,у нас не встречала представителей..

Николай Ильин - Старцев

А откудава у Вас им взяться-то ежели мы из Сибири, из тайги-то нашей вышли?

Светлана

мы сами из тайги--матушки..

Николай Ильин - Старцев

Оно видно. Но, Сибирь Сибири рознь, наша покруче Вашей будет.

Лена

Реальность

Лена

Всего доброго

Сергей Фофанов

Всей семьёй наблюдали. Так что -реальность!

Лена

Да, я верю , хотя сама не видела

Владимир Савин

реальность

Николай Ильин - Старцев

Но она какая-то нереальная эта реальность? Не так ли, сэр?

Наиля

реальность

Николай Ильин - Старцев

Точно. Я лично их видел своими глазами и не один раз.

Марина Шабаш

фантастик

Николай Ильин - Старцев

Именно фантастик. Красиво сказано!