Александр Беглов

Пусть ругают нас с западных столиц -Нам на них плевать, нас не взять на понт:У России нет никаких границ -У России есть только горизонт?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Точно)) Все в горизонтальном положении! Запад живет!!! А России, только эту жизнь, за горизонтом и видела))) Стиральные машины автомат, появились в 1958 году, а у нас 1997))) За то мы гордые! и н е в ь е б е н н ы е!))))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

надо. не хочет, что бы люди стали жить лучше! иначе, тогда те, кто живет в России, поймут, на сколько плохо они живут!

Александр Беглов

То то украинцы в РФ на заработки приезжали...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

))) в основном на Север, а так все давно работают в Европе

Александр Беглов

Ой! Держите меня двое! Кому нужны украинцы в Европе 😄 Там только украинки требуются...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

ну наши украинки везде требуются! ХКушать умеют готовить, чистоплотные, красавицы, умницы во всем! не то. что грязные засранки русские.Они некому и негде не нужны! Даже вам!

Belochka-Zimnaja L.

этточно... летела как-то над Родиной (с Камчатки) - простор немыслимый... но границы всё же есть... главное, чтобы ОНИ их соблюдали, а то терпим-терпим, да и зашибём нечаянно...

Александр Беглов

не дадим! (Сейчас Ходорковский поехал в Вашингтон, готовится к этому )

Belochka-Zimnaja L.

столько лет сидел, вынашивал... ну ничего... мы уже немного пожили на свете.. правда?

Александр Беглов

Истинная!

Belochka-Zimnaja L.

Удачи! Добрых дней!! 🌹

Александр Беглов

Взаимно!

Люся По

В России есть мощь, мы ни на кого не нападаем за всю мировую историю, а нас все хотят, тока х@й получат!

Александр Беглов

Откуда такая уверенность, что Россия ни на кого не нападала за всю мировую историю? Как тогда такая большая империя образовалась?

Люся По

Территориально, были меж усобные войны...Глобально-нет!

Елена Шабанова

Горизонт - абстрактное понятие. Неужели у России нет ничего конкретного? Не согласна!

Борис Асатуров

Если бы границы России шли по горизонту,то 140 млн.граждан стали бы иностранцами.

Александр Беглов

Может это и к лучшему... А может тут речь идет о русской душе?

Борис Асатуров

,,,у России нет никаких границ...а где душа? Души всех землян не имеют границ...

Александр Беглов

А я то думал, что душа землянина ограничена плотским телом...

Борис Асатуров

Вы ошибаетесь,душ всего семь,а людей более семи миллиардов.

Александр Беглов

Возможно ошибаетесь Вы, т.к. Будда говорит, что никакой души нет, есть только континуум.

Борис Асатуров

...тогда о каком русском "континууме"речь?

Оля

Саша, что то часто этот вопрос задаешь! уж не американский ли лазутчик?

Оля

Почему в профиле большинства посетителей этого сайта указан возраст 99 лет? Это тайный знак свой-чужой?

Александр Беглов

Угу... и еще там второй вопрос

Оля

а почему 99 лет указан в профиле?

Александр Беглов

Я - основатель движения старперов

Оля

да ладно,янаверное самая древняя здесь 🙂

Ирина Михайлова

У России есть только ум и честь, у России есть... всё на свете есть.

Гузи Мгм

Россия всегда отличалась и будет отличаться от других стран)))

Александр Беглов

Все мы разные... И страны и люди... Геополитика только (мать ее ) одна

Гузи Мгм

)))

Людмила Георгиевна

Браво.это как я поняла зубодробильная гордость за РОССИЮ!?

Александр Беглов

Это вопрос мой... С Вас ответ мне...

Надежда

Так конкретно не надо говорить...У нас есть границы

НЕ
Наталья Ефремова

и горизонты тоже есть! Но без границ- никак!

Надежда

горизонты и границы

Надежда

🌹

++
+++++++

"В Россию можно только верить"(я бы добавила"нужно")

Светлана Федотова

Слушайте!!!!!! Этот Ваш вопрос уже как бельмо!!!!

Александр Беглов

Я чего виноват! Сайт его "крутит".. Я его один раз только написал... Прикажите убрать?

Светлана Федотова

Уже раза три ответила!!!!! Потом уже шло как раздражение!!!

Александр Беглов

"ага." как ответ спрашивалка не засчитывает... Нужно долго и нудно отвечать на поставленный мной вопрос, тогда он отстанет от Вас. Вариант второй... Я выхожу из спрашки и этот вопрос в мое отсутствие Вас не беспокоит

Светлана Федотова

Вы просто зайдите на свою страничку и удалите его!!!!! Задайте новый...... интересный!!!

Александр Беглов

А народу этот вопрос нравится... Реагируют бурно! Светлана! А Вам не пришло на ум - скопировать этот вопрос в поисковик? Может там лежит ответ?

Наталья Маркова

Просторы, уходящие за горизонт!!!!!!!!!!! 🌹

Фило Софочка

За расширение нашего горизонта 🍷

Александр Беглов

Потребуются расходы

Фило Софочка

любой проект требует вложений

Александр Беглов

Зато потом окупится с лихвой?

Маринна

Не знаю, не знаю, вам россиянам виднее

Алла С

а мне не плевать, что за неуважение

Александр Беглов

Ну тогда пусть дальше нас ругают?

Алла С

не надо повода давать

Александр Беглов

Мы были слабыми, слабых - бьют! (кто сказал?)

Алла С

путин

Елизавета Вараксина

Это прекрасно. Я с вами согласна 😄

조랑말

только ).. красиво сказал...) 👍

Елена Иванова

россия-родоначальник духовного

Александр Беглов

Не... не тот формат, серьёзно говорить

Елена Иванова

не парься!россия ещё всем покажет кузькину мать!поляки с их яблоками уже обкакались!

Александр Беглов

Да я не парюсь, чай не в бане... "Кузькина мать" -это термоядерной бомба АН602. Апокалипсис по-советски хочешь?

Елена Иванова

не....мы по мирному им кислород перекроем

Александр Беглов

Хе-хе... Смешно...

Юля Давлетова

точно, Россия великая держава.

Александр Беглов

Россия великая НАША держава

Юля Давлетова

да!!!

Александр Беглов

А если завтра в бой?

Юля Давлетова

да без проблем )))