Василиса Евгеньевна

Читала в нэте,как один чувак,играя в нэтовскую игру,влюбился в персонаж. и женился на этой мультяшной бэби. вы вообще представляете что это такое?

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

конечно представляю . я читал , что одна баба в США влюбилась в гильотину . подала документы на регистрацию брака . по муниципальным законам их штата тогда можно узаконить свой брак хоть с верблюдом . а вот ей отказали , и только лишь потому ,что не могли определить гильотину по половому признаку

Владимир Курочкин

Пока нет, но один японец женился на резиновой женщине......говорит что счастлив....

Н✿
Наталья ✿ ❀

люди всегда были с какими то причудами и каждый со своими

Василиса Евгеньевна

по ходу сейчас все с чем то

Н✿
Наталья ✿ ❀

тогда тоже в разные время , разные племена их деиствия для нас причуды

Александр Бавыкин

Нет не представляю, но лечится это, видимо, долго

Василиса Евгеньевна

неизлечимо

Александр Бавыкин

Печально

Ол
Ольга

Сейчас на ком только не женятся))))

Василиса Евгеньевна

скоро на роботах будут жениться

Ол
Ольга

Наверное и такое уже есть....нужно в инете посмотреть))))

Ол
Ольга

Скоро будет сенсацией жениться мужчине на женщине)))

Павел Рубайло

Это жестокая реальность