Вл
Владимир

В нэте женщина задаёт вопрос : ( В чем польза мужа женщине в 45 лет?) А вы как думаете ?

Ответы
Наталья Арсеньева

Я на стороне женщины! Мой муж бесплатное приложение...я работаю и его кормлю, сама делаю ремонт и покупаю и тащу на себе...а он дома у телика или на пляже...и зачем он мне нужен...но вот беда, квартира то его...на улице я жить не смогу(

Вл
Владимир

Ну тут уж выбор за вами... либо либо

Вл
Владимир

И что никак это разрулить нельзя?

Наталья Арсеньева

Увы...так вот в жизни получилось.

Вл
Владимир

Ну тогда хочешь не хочешь терпи ради дочери.

Марина Баннова

Думаю в деньгах - ибо одинокая старость не мотив - мы проживем дольше - если вы ор практической стороне дела - любофф мы не рассматриваем - ибо те у кого она есть вопросов не задают

Фунтик

Пока человека рассматривают как вещь ( "пользу") - хорошего не будет. Потребительское отношение женщин к своим мужьям губит их. А потом удивляются: бросил, ушёл к молодой.....

Борис

Вовочка: — Мы мамку выгнали. Учительница: — Как это? — Мы с папкой посоветовались и решили: сиську я давно не сосу, у папки не стоит, а для соседа ее кормить — ну извините…

Ускользающая Натура

таких вопросов много и от мужчин) "зачем мне женщина, если я умею все делать сам?"))) Таким людям, действительно, лучше быть одним, если они в отношениях ищут только пользу.

Ольга Белых

Бесплатный тренажер, задействуются все группы мышц, включая деликатны, массажист и как ни странно косметолог. И еще куча приятного и полезного

Любовь Колесник

Если бы любила,то такой вопрос не задавала бы,потому что свой родной человек рядом дороже всего на свете.Пользу ищут там,где не любят.

Галина Нуржанова (Майструк)

что за вопрос ...? какая польза...? что он - тарелка...? он любимый человек...! с ним тепло и уютно, с ним надежно и радостно...!🕺 🍓

Вл
Владимир

Как видите не все так считают

Серый

В сексе. Почему говорят: "45 - баба ягодка опять"? Потому, что у мужчин с возрастом "здоровье" увядает, а им после 40-ка хоть два подавай.

Серый

Если бы здоровье. А то просто желание. Килограммы набрала по всей окружности, а ты давай: вскарабкивайся на этот "Эверест".

Татьяна

он может быть источником позитива, причиной отличного настроения, источником женского здоровья...это первое что пришло в голову

Вл
Владимир

К сожелению не все думают так как Вы!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

муж, представитель семьи в которую она вошла, пусть радуется, что не стала жертвой амергенства и забудет свои девичьи забавы.....

Вл
Владимир

А вот почему то не радуется

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Амергенство, это когда невестка переходит к следующему мужчине из рода мужа, по причине внезапной кончины мужа. Это делается, чтобы первые дети не ушли с матерью из рода умершего и интересов женщины, которой нужен мужчина. Дети не комплексуют, все родственники остаются. Поэтому муж должен радоваться, что копыта не отбросил.

Мария Орлова

если это действительно муж, то конечно нужен.И друг и родной человек и отец детей. А если только числится...то конечно незачем

Olya Soyl

Разве она стара в 45 лет,некоторые очень классно выглядят и счастливы с мужем ,а это не женщина писала ,а девочка скорее всего

Поничка

Дружеская помощь,-раз. Второе собеседник, третье,- ну все таки там возможен секс по договорённости. Без стрессов и разборок

Поничка

Разве есть сомнения? Естественно что такое бывает

Вл
Владимир

Вы извините если мой вопрос вам доставил неприятности

Поничка

Нет. Мне все равно. Это жизнь

Вл
Владимир

Всё будет хорошо просто полоса такая наступила

Поничка

Все хорошо на самом деле. Просто это хорошо у каждого свое

Пакизат

Смотря какой! Хотя в этом возрасте женщина состоявшаяся и самодостаточная , я так думаю если здесь не физиология?😃

Вл
Владимир

Да тут все намешано в одну кучу

Вл
Владимир

А суть в том что .... Дети выросли, зарабатывает больше мужа, от секса одни воспоминания и то не очень...,готовить надоело. Вот и возник такой вопрос.

Пакизат

🙋👍я не согласна! Да дети выросли, зарабатывают больше некоторые , готовить не надоедает куда деваться, секс смотря с кем и какой возраст еще! А личная жизнь только начинается!!! Спасибо!

Пакизат

🙋👌👍💋

Лека Лютер

У меня не настолько утилитарное отношение к людям, чтобы оценивать их присутствие в жизни с точки зрения полезности.

Вл
Владимир

Ну как видите разные женщины есть.

Вл
Владимир

Печально конечно но что имеем то имеем.

~Глаза Цвета Ночи~

Что значит в чем? Да во всем!!! Самый лучший период для отношений...дети взрослые ..самое время отдаваться друг другу)))

~Глаза Цвета Ночи~

Мы с мужем сейчас просто кайфуем)))

Лариса Москвитина

Привет!!! Как же прямая польза!!!! Не тратить деньги для вызова Мужа на час!!))))))) Можно ещё сдавать в аренду!!)))))))).

Вл
Владимир

🤣Оооо Лариска уже и бизнес тут прокатный наладила!

Лариса Москвитина

Привет!!!!! Чем тебе Леди не нравится?))

Вл
Владимир

Привет! У нас же привыкли к иностранным словам. Изгадили русский язяк всякой тарабарщиной.

Лариса Москвитина

Привет.Ну Вумен тоже не русское слово

Вл
Владимир

В старые и добрые времена так и обращались сударь и сударыня!

Нина Степаненко

все зависит как живут ...пользы может и не быть в любом возрасте если рассматривать точку зрения с пользой

Марина Барабанова

Бывают гармоничные пары, которые находят глубокое удовлетворение в духовном и интеллектуальном союзе

Вл
Владимир

А вот тут как видите гармония не сложилась.

Марина Барабанова

То, о чем я написала, - большая редкость