Валерий Емшанов

У матросов НЭТ вопросов меня интересует одно почему мы плохо живём в богатейшем государстве мы как красная тряпка для быка.

Ответы
Тамара Попова

Я вот помню, как мы ездили в Ленинград(тогда ещё) с талонами за маслом.Зима была лютая.12 часов, на улице отстояли в очереди,продавец кричит масло кончается,нам хватило,Автобус сейчас уйдёт, а он последний,успели,втиснулись и,стоя с сумками целый час.И никто не ныл.Как- то всё с юмором со мехом.Сейчас дерутся из за места для машины.И всё плачут, плачут.

Нейка

Наша бедность искусственно созданная правящей элитой, ибо бедными и безоружными людьми легко управлять...да с ними вообще можно не считаться....а наша инфляция о которой нам говорят, есть ничто иное, как банальное повышение цен....

Валерий Емшанов

НЕЙКА вы молодец у вас правильное понятие о современной действительности вопроса не увидел отвечу так ....товарищ верь взойдёт она Звезда пленительного счастья ........ ....... напишу наши имена всё будет хорошо 33 -Возраст Хри-а.Выше нос и грудь .ДО свидания

Николай Журавлев

А чем таки плоха Ваша (именно Ваша) жизнь? С голоду, судя по фото, не помираете, голым не ходите, еще и компьютер в частном пользовании....Или на 200 -метровую яхту денег нет? так это зависть, уважаемый

Валерий Емшанов

Николай будь ты проще. не понравился мой пфейс.так это с похмелья нет рассола зависть в современной жизни стимулирует субьекта к достижению определённой цели и не осуждаемо. как карьеризм.

Николай Журавлев

Тут ты, Валерий, неправ. Еще с библейских времен зависть считалась худшим из грехов....и мне твой фейс без разницы - я спросил "чем именно плоха твоя жизнь", а обсуждением фейса хотел подчеркнуть, что, судя по нему - не так уж она у тебя плоха

Валерий Емшанов

У меня всё хорошо и время имеется т.как уже 4 часаотвечаю на вопросы.Пока

Се
Селена

Вот вот , потому что мы народ , как тряпка, и для быка не важно какого она цвета , ему все равно какую дербанить😝

Се
Селена

и не только из ее уст... Они вообще все в одной упряжке, везут нас по не веданным дорожкам, в места непуганых зверей☝️

Валерий Емшанов

Лена а фотография ваша если да у л ы б н и с ь ты хороша.

Се
Селена

😝 и кошке доброе слово приятно☝️ Спасибо Валерий.

Валерий Емшанов

89044907093 мне было очень приятно общение с вами ПОКА

Се
Селена

Взаимно, буду рада ответить на новые интересные вопросы , ЗДЕСЬ🤓

Ася Никишина

Валерий,разве мы плохо живем ?Машины а то и две почти у каждого.Квартиры даже по две тоже у многих есть .Это раньше бедно жили

Валерий Емшанов

У вас слабые представления о хорошей жизни

Ася Никишина

У меня не слабые представления о жизни. Хорошо зато живут наши правителии мы об этом все знаем.

Валерий Емшанов

Хорошо хоть знаете .Больше не пишите я вышел из этого шоу до свидания.

Realistka

Вы конституцию почитайте, кому всё принадлежит в нашем богатейшем государстве. Мы - колония и экономика колониальная.

Валерий Емшанов

Редиска ты сам больше читай это простой информативный опрос напряги голову и ещё о колониальной жизни в РОССИИ

Дмитрий Смирнов

Так государство устроено. Ради кого оно устроено, те хорошо живут в богатейшей стране. А мы эксплуатируемый класс. )

ОК
Ольга Котова

а что лично Вы сделали такого, чтобы жили лучше? или кто-то это должен сделать? а потом его же и обвинить!...

Валерий Емшанов

Помимо офицерской службы.после увольнения в запас .12лет отработал директором школы и уверен. что многие из моих воспитанников являются хорошими людьми.

Вя
Вячеславовна

Когда заводы разбомбили......у населения денег не было ......кто нам заводы и пароходы восстанавливал????

Вя
Вячеславовна

Как же....китайцы.....немцы....турки....

Валерий Емшанов

ВЫ чего завелись верю знаете ставлю зачет по истории

Вя
Вячеславовна

Спасибо....следующий зачёт по какому предмету????

Вя
Вячеславовна

Репитор срочно нужен....😀😀😀

Людмила Преснецова

Потому , что мы видим у соседа соринку , а у себя бревна не видим !

Валерий Емшанов

НЕ совсем так .но близко к истине

Валерий Емшанов

Чувствую .что ты хороший человек как говорят дай бог здоровья до свидания

Наталия Кудря

лжем и воруем и никак не насытимся. это я о 3% населения

Валерий Емшанов

МЫ -же люди и слабости нам присущи

Наталия Кудря

особенно тем, кому все мало. пожалеть их надо. несчастные...

Мария

жаль вас, потому что наши козлы бегут к вам в огород.

Мария

мне всех жаль, только народ страдает всегда, а власти пируют

Валерий Емшанов

Женшины.женшины вы все одинаковы власть сегодня не пирует она непосильно трудится и думает о нас бездельниках

Мария

ой простите, я вас обидела, это не вам правительство сделала вызов скорой помощи платным, предоставила работу и соответствующую зарплату, позаботилась о старости вашей, до которой сложно дожить.? простите и еще раз простите

Валерий Емшанов

Мария. глядя на ваше фото вы не глупая женщина .мне как и вам государство ничего не дало. кроме образования и права на труд так делайте себя сами я вот 6 лет на пенсии .или я чего-то не понимаю. просто вас надо приласкать. снять печаль и всё будет окей.

Мария

Валерий у меня все прекрасно, мне даже грех жаловаться. Япросто с вами общаюсь, и ни в коем случаи не жалуюсь и не причитаю. Всего доброго вам

Владимир Игнашов

☝️..мы хороший пример миру ..ка не надо жить ..)))

Одинокая Сволочь

при ворах во власти лучше жить не будем...

Вадим Русских

Я лично не знаю, почему Вы плохо живете...

Валерий Емшанов

За Отчизну обидно.да и Федька болеет ухи просит.

Вадим Русских

Странно! Все жалеют какую-то Отчизну...Если Вы лично знаете , действительно беднейшего человека, просто помогите ему!Остальные живут прекрасно и без Вашей жалости.

Валерий Емшанов

Я вас жалею что вы такой тугоум.Больше мне не пишите.Весь ваш бред удалил. С некчемной игры вышел.Публика не понимает. не может различать разницу хорошего и плохого. наконец задумайся. если почти 50%живут за чертой бедности о хорошей жизни и речи быть не может.Только пенсионеров порядка 43мил. они влочат своё существование на8.5-13.6тыс.рублей в месяц сними очки Вадим.а фамилия это не твоя .Какой ты русский.Для всех мониторинг закончил удручён письма мне не отправлять буду удалять не читая ВСЕМ До свидания полковник в отставке .

Вадим Русских

Когда переходят на личности- означает, что нет мыслей. Много на себя берете, говорить от имени всей страны....Дискутировать я с Вами не буду . Никто же не беседует со столом ?...

Татьяна Грачёва

Вы плохо живёте ? В чем это выражается ?

Валерий Емшанов

В России мы живём достойно иногда скучаем по Латышским дюнам и Русским не латышам.

Татьяна Грачёва

Ну вот... а пишите что плохо живёте ...😄

Валерий Емшанов

Ваш вопрос я адресовал себе. а в моём вопросе идёт риторика Государство самое богатое а жизнь посредственная

Татьяна Грачёва

Ну не скажите... я часто бываю в России ( и не в Москве - в Москве только Шереметьево ) на Урале например.. дорогих машин - море... из магазинов люди выходят с полными тележками... редко на ком нет золота или меха зимой .. кого не спроси Где отдыхал ? То Турция то Египет то Канары а то и Индия и Япония... с дорогими мобильными телефонами практически каждый второй ..

Валерий Емшанов

Не отрицаю и говорю...живём достойно.но шмотки. побрякушки не показатель.вот вы уехали в латв-ю чего не хватило.или набрались и..........

Татьяна Грачёва

Мы не уехали в Латвию... я здесь родилась как и мои родители и мои дети... В принципе это моя Родина.. несмотря на то что я русская...

Майя Петрова

Ну сами понимаете: рыба гниёт с головы

Валерий Емшанов

ПРИ сохранении народа голова найдётся

Марина

не все плохо живут, я хорошо живу

Валерий Емшанов

Сегодня все зациклились на моём вопросе и всем хорошо значит и мне хо-хо

Юрий Шкворенко

Если узнаете - расскажите!😊

Валерий Емшанов

А вам зачем.для развития??

Юрий Шкворенко

Хочу жить хорошо!🖐️

Валерий Емшанов

Мне и Вам хорошей жизни не видать в обозримом завтра. не жили хорошо и начинать не надо. хотя как знаете .а вдруг выстрелит

Валерий Емшанов

Дай ВАМ бох ЗДОРОВЬЯ до свидания ДЕРЖИТЕСЬ...

Федор Тиханов

Безграмотные мы потому что.

Валерий Емшанов

Понял вас кот безграмотный и по себе не беритесь судить о людях

Федор Тиханов

Я, в отличии от Вас, все-таки иногда знаки препинания ставлю. )

Валерий Емшанов

Смысл написанного вам понятен думаю не мелочитесь и народ.анекошки потянутся к ВАМ.до свидания

Федор Тиханов

До свидания с анекошками. ))