Звёздный Искатель

Идут глобальные изменения климата Перестройка Земли Резкие частые перепады атмосферного давления и погоды Организм не успевает перестраиваться Сосуды постоянно то расширяются то сужаются Скачет давление. Вот и инсульты инфаркты.
А еще люди окружили себя микроволновками. Вай Фаями, Беспроводными телефонами,
Стали вести малоподвижный образ жизни. Больше сидят в нэте или смотрят телевизор. Постоянно получают негативную информацию. Потеряли истинный смысл в жизни и ценности. Из за чего?

Ответы
Изя Моргенштерн

Ага, и стали жить в три раза дольше, чем те бедолаги, у кого всех этих бедствий не было. Деградация на лицо. )

Звёздный Искатель

Доверие - дело тонкое.)

Че
Чебуратор

Ну у меня оно либо есть либо его нет

Звёздный Искатель

Разумеется.

MคLꭵήค

Давай- все разом нажмем на ВЫКЛ на всех гаджетах и устроим день здоровья ))

Звёздный Искатель

Пойдёт, как твои?

MคLꭵήค

Мои получше твоих))

Звёздный Искатель

Хоть это радует. 😉

MคLꭵήค

Давай и ты не расслабляйся- подтягивайся))

Звёздный Искатель

Агасики

Мила Я )))

И наша жизнь изменяется,ускоряется..Мы живем,подчиняясь внешнему

Звёздный Искатель

Смотря чьё это внешнее.

Мила Я )))

Нет,смотря как мы это воспринимаем или не воспринимаем.

Звёздный Искатель

Вот вот.

Мила Я )))

Мозг и душу надо задействовать,а не лениться

Звёздный Искатель

Разумеется.

Дмитрий Каракозиди

Такое происходит примерно 10000 лет.

Звёздный Искатель

Да уж, прониклись бедой Ариса.

Дмитрий Каракозиди

НЕТ. Просто справедливость. Ведь это был последний случай изнасилования женщин греками в Греции. С тех пор сколько ни было междоусобных войн, кто бы не побеждал, женщины, дети переходили под опеку победителей. И в наши дни, по данным международных организаций в Греции совершается меньше всего тяжких преступлений. Например убийств.... 3-4 в год. Да и то как правило либо в порыве гнева, либо случайно, либо по неосторожности.

Звёздный Искатель

А гнев в результате чего?

Дмитрий Каракозиди

Ну знаешь, как рассказывала одна приезжая (плохо говорила по русски), пыталась на русском языке сказать.Примерно так...."Мужа пришел, жена с лИбовник, мужа тАпор, лИбовник убежЯл, а топор на жена. Вай вай"

Ирина Алексова

Все от лени человеческой

Звёздный Искатель

А что собой являет лень?

Ирина Алексова

Дар Божий.

Звёздный Искатель

Хорошо ли это?

Ирина Алексова

Это естественно. Грамотно ленивый делает необходимое по мере наступления этой необходимости.

Звёздный Искатель

Верно.)

Александр Бирчин

Заблудились

Звёздный Искатель

Или привели к этому, словно мышей в лабиринте.

Маргарита Гракович

да это так все течет и изменяется

Александр Бирчин

Падшие , нефилим, те кто воссталипротив Бога и получили временно власть

Звёздный Искатель

Технократия до добра не доведёт, очевидно же.

Маргарита Гракович

а какие пути к переменам и н ужны ли они?

Александр Бирчин

Пока светлые люди не обретут определенных достижений и не бросят им вызов не отгимут у них ресурсы и власть они будут вести всех к пропасти потому что сами идут к погибели

Звёздный Искатель

Солидарен, Александр.

Vi Za Vi

Это верно

Звёздный Искатель

И первой ответила на вопрос Женщина Дня?) Вот это мне удача улыбнулась. 😊

Vi Za Vi

)))))))

Звёздный Искатель

Как считаешь? К добру ли это?)

Vi Za Vi

Это звонки Бога. Что планета вся воняет грехами человеческими и не может уже терпеть беззакония.

Звёздный Искатель

Кто-то импровизирует, передавая нам плачь планеты, а кто-то выше действует напрямую.