Овца Петти Мутон

Почему человек может восхищаться Вами, Вашими мыслями, делами, а через день испугаться и забанить? Почему такие резкие перепады бывают? Овца в шоке, Овца стабильное животное 🍀🐑

Ответы
Sergio

Милая добрая сердобольная и отзывчивая Овечка! Да не потеряет блеск твое лоснящееся руно, да не покроется морщинами твоя очаровательная мордашка, да не ослабнут твои стройные ножки, да не сточатся твои твердые копытца, да не поблекнет твой яркий ум, да не оскудеют твои финансовые закрома... 🙄Позволь дать один совет, к теме относящийся лишь косвенно. Если вдруг на твоем пути встречается человек творческого склада ума, то не всегда стоит искать какую то логику в его действиях, ибо мышление его иррационально по сути своей! Часто он действует по наитию, эмоциональному состоянию или ему вообще в порыве вдохновения розовые единороги в голове подсказали. И позже он и сам себе не может объяснить - нахрена??? Тогда он уже подключает свою скудную логику, и пытается это для себя хоть как то объяснить. Потому как иначе ему придется признать себя шизофреником.🤔 Что касается ответа на вопрос, то это блядун (значение можно в словаре посмотреть).😎

Ва
Валера

Если женщина без изъяна,
Значит чтото ты не заметил.
Или был чересчур пьяный,
Иль искусно расставлены сети.

Чтобы жизнь не казалась пресной,
В каждой женщине - капля яда,
А зачем же в житейскую бездну
Сиганула из райского сада.

И в погоне за Идеалом
Ты набьешь не одну шишку,
Ну а если такой показалась,
Против женщины ты мальчишка. (прошу отнестись к этому с юмором)

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Владислав

Это шоу,где волк притворяется овечкой чтобы получить тёпленькое мясцо,но когда откушал,то всё,досвидос,ps: у человека никогда не было проблемы дать,проблема взять,но в абсолютно все мышеловки заряжен только имитатор запаха,лизнуть не получится (по усам текло а в рот не попало)

Владислав

Нужда кому то нравиться проистекает из факта ненависти к себе,которую взрастили постоянные промахи и ошибки

Овца Петти Мутон

Мы все совершаем промахи и ошибки.

Владислав

Ты хотела прояснения,ошибки не сможешь перестать делать,так как процесс думанья это как раз штука с помощью которой ты хочешь получить больше чем тебе положено,но ты не получишь,ибо физика, только своё же, только в кредит и не отдать не получится

Александр Губин

Значит не те мысли услышал от вас некий человек (сам ведь он не может читать ваши мысли). Вот и испугался, только не понятно где забанил? А что касается стабильности, то что баран, что овца упрямые до безумия. Есть у меня такие персонажи в родне, поэтому знаю не понаслышке.

..
.......

да вот без понятия) у меня и в живую такое было - встретились с дамой и провели время и.. она потом говорила как все было офигительно и как она поскорее хочет снова встретиться)) и потом.. через какое-то время - блокирует все, где у нас были с ней контакты))))

..
.......

ну вот... скорей всего)))
а так... если ты девушке понравился - не будет она комплексовать из-за того, что она первая тебе внимание оказывает) она его просто оказывает напропалую))
тем более... после секса))

Овца Петти Мутон

Как это воспринимает мужчина? Хочется убежать? 🤷🏻‍♀️

..
.......

нет конечно! если девушка нравится и не навязывается) это наоборот приятно)

Овца Петти Мутон

Понятно )) Спасибо 😊

..
.......

😉👍😘

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он был открыт он просто узнавал
Душой открыт знакомясь понемногу
И к сердцу заного, ища, дорогу
Он вдруг увидел то, чего, не ждал
О нет и нет.. И он не испугался
Он просто Был не много не
готов
Увидев фразу из потока слов
Не понял и ушол... Сорвался!!

Deribas

Вот поэтому - я и люблю овцу.
Что-то давно не слышно и не видно было...
Чем занимались?
Так ли успешны были поиски (или удержание) любимого миллионера, как и планировалось?
Или - поражение на всех фронтах?☹️

Овца Петти Мутон

Привет, Игорь. Все хорошо )))

Deribas

🙂💐

Павел Мошин

реальность по своей сути иррациональна, потому что является не классической, а квазиклассической, т.е. рациональность - такая же модель, как и классическая механика - она не обязана соответствовать

Денис Шаповалов

Два варианта.ошибся с человеком которого хотел забанить и второе спалился.чтоб не прочитали его переписку.выдернул шнур выдавал стекло.запасный выход!возможно есть еще варианты

Руслан Маркин

Возможно спутница "Барана" прочитала его переписку с Овцой и увидев знакомый бараний сленг из слов восхищений , после невнятных блений , решила прекратить это дело )))))))

Владислав Крашенинников

Быват не очень умные люди! Кто-то хоче об-щаться, кто-то не очень! Главное не страдать ,возможность стать 2-ой девушкой почти всегда есть, к сожалению такова жизнь!

Жорж

Луна уйдет в другое созвездие и настроение поменяется! О какой стабильности может идти речь если мы живем в мир движений или судорог?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Женщина не значит овца,давно хотел спросить,за что ты так себя "любишь"?Тыж норм общаешься,вопросы не тупые,что за самоуничежение?

Sergio

Кстати, да. Овца почему то считается символом глупости и недалекости. Хотя овца обладает отменной памятью, она помнит дольше почти всех животных. Ну и эта..... Овца скрещивается с козлом...🙄😎

Овца Петти Мутон

С бараном 😬 С козлом скрещивается коза. Вроде так. Да, у Овцы хорошая память. Свободная воля Овец не гулять стадом, а по 3-4 шт. И да, Овца не очень терпелива, легко может и навалять ))

Sergio

Нет, с бараном - это и так понятно, это один вид. Именно с козлом! Соответственно баран - с козой...🙄 Но главная фишка овец (как и коз) - прямоугольные зрачки.

Sergio

И еще. У человека 46 хромосом, у овцы - больше 50 (не помню сколько точно). В общем, овцы круты. "Шерстяное восстание. Через 193 года отношения людей и овец будут пересмотрены. Будет кровавая баня!" (с) Doctor Who.😁😎

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И овечка Долли во главе....

Лёха Пызин

Потому что он сначала заинтересован, а потом понимает, что не его, что не справится... Не сможет дать то, чего нужно

Сергей Сосновский

По вашему вопросу,поведение такого человека называется лицемерием.Животные в отличии от человека стабильны.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не каждый может быть самим собой. Но только здесь он сам и есть. В людях больше страха, нежели ответа за себя.

Александр Петрович Кудрявцев

привет кашемировая! Не заморачивайся над перепадами они временные. А если постоянные то это не ваш человек

Овца Петти Мутон

Спасибо, Александр. Если человек дал обещание, не выполнил, напомнила, ответил, что такого не было и заблокировал.

Николай

С овцами всегда так...пока стрижешь её-красавица моя,а как в соседский огород полезла-Ты куда,овца???!!!

Овца Петти Мутон

Обидно 🙄

Николай

Найдёшь льва-станешь львицей,а пока..ну пока вот так...)

Старый Волчара

Меня тут сооблазнили посмотреть фильм "Замысел", после чего меня слово "стабильное" начало пугать))))

Овца Петти Мутон

Спасибо, посмотрю ))

Суссанна

Просто показалось трудно соответствовать каким то требования. Каждый сверчок знай свой шесток.