Роксана Линдрман

Как правильно кататься на перепадах настроения?🤔

Ответы
Александр

По синусоиде. Только частоту выставить приемлимую, чтоб не трясло.

Виктор

Ламинарно.....

Роксана Линдрман

У меня больше турбулентно получается 😁

Виктор

Ах ха, много лет я козырял этим, никто не осмелился уточнять, а вы мою карту побили и я рад этому. А теперь колитесь-кто вы?)))

Роксана Линдрман

Что конкретно вас интересует?😁

Виктор

Ну от куда знаете значение этих слов?)))

Роксана Линдрман

У меня 3 высших технических образования. Расчитывать могу степень сжатия турбины. Возглавляю калибровочные лаборатории. 20 лет в нефтегазовой отрасли. Вот такая неправильная блондинка😁

Виктор

Главное, что бы срыв потока не происходил, а так блондинка та, что надо!!!🌹👌

Юр
Юрил

На волю волн

Eustace

снизу вверх