Ольга Николаевна

Перепады настроения постоянно...И так уже лет 5. Врачи говорят, что гормоны в норме. И вот что делать?((

Ответы
Сергей Хрулёв

Я тоже 5 лет после инсульта. Левая сторона не работает, всё болит, как будто на крюк меня подвесили. Врачи говорят, что так должно быть. Тоже значит норма. Если им верить, значит не верить себе, или в себя. Я верю и дождусь, что всё пройдёт. Что делать? Если чувствуешь перемены в себе, найдешь что делать .Главное-не скулить и не сердиться.

Аскет Петров

Глубоко извиняюсь.... Может не к тем врачам ходите?... Я слышал, что перепады настроения это первый признак параноидальной шизофрении...

Ольга Николаевна

Может...

Rima Kravcenko

так они есть у многих-сменить пластинку на хорошее,меньше думать о плохом,почитать, здесь поискать интересное

Максик Ласковый )

Главное это, чтоб дырочка не заросла... А то как в ушах срастётся, потом и не пробьёшь без боли. 😜

Mishiko Ososhvili

ГОРМОНИ В НОРМЕ И ПЕРЕПАДИ НАСТРОЕНИЕ...ЗНАЧИТ НАДО УСПОКОИТЬ ГОРМОНЫ😉💃🕺

Лора

помимо гормонов еще огромное количество причин может это вызывать

Василиса Евгеневна

они их не словят. вы сами записывайте когда это бывает.хоть месяц

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт вы па Царю с умов сходитя.. привлякательным яво находите))

Русская Девушка Аня

Найти любимое занятие и настроение улучшится

Владимир Асиновский

А ничего делать не надо . Это у Вас от погоды

Зд
Здравствуйте

Хороший секс с мужчиной...один вам ввход

Ex
Exsentian

Ничего не делать )просто жить дальше))

Мисс

может биполярное расстройство?

Ольга Николаевна

Я вот думаю..

Александр Чеканов

Может просто мужика не хватает?

Марина

Удалять негативные реакции

Yts - 62

Вы же женщина! Что вас удивляет!

Марина

Какая разница, перепадов быть не должно ни у кого

Ведающий.

Меньше думать и нервничать.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я Вам сочувствую. Правда...

Ночной Странник

регулярную диету французскую..утром кекс,вечером...

Василий Кондрашов

Нет постоянного партнера

Валерий Гассий

А может просто сквозняк...

Ко
Константин

Не поддаваться перепадам