На
Надежда

Бывает у вас настроение, когда без видимых причин все и всё бесит 😡. Или наоборот, проснулся и жизнь хороша весь день🤗? У меня бывают непонятные перепады🤭 ))

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, оно всегда приподнятое, довольное, спокойное, радостное..))...😉перепады настроения от гармонального дисбаланса, это можно поправить..))

На
Надежда

круто)

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

На
Надежда

спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏😌

Похахонтас

Женщинам про возраст обычно не напоминают, но очень возможны возрастные (гормональные) изменения организма.

Андрій. Ми З України!

Ага..особенно когда просыпаешься рано утром, в свой выходной, от завывания и трескотни бензокосилки.🤭

Александр

Ох, я работал в женском коллективе...там такие перепады - норма жизни. И иногда в течении дня...

Павел Лелеков

Всякого бывает, но это только моё отношение к жизни. А жизнь она всегда хороша.

An
Ant

так это у всех случается) бывает тоска зеленая, а бывает что прям фонтан)

На
Надежда

да, да, да

Don Без Pardon

Причина может крыть я в психоэмоциональном либо гуморальном статусе

На
Надежда

пусть кроется, что теперь

Don Без Pardon

Это лишь констатация

На
Надежда

Вы психиатр? психотерапевт?

Don Без Pardon

Доктор

Се
Сергей

нет ... повышенная раздражительность наблюдается скорее у женщин ...

На
Надежда

возможно

Се
Сергей

у женщин забот больше🙂

Андрей

Плохому настроению, всегда есть причина, надо её только распознать

Владимир

мужчина тебе нужен -еще щитовидку проверь -это бывает у женщин

На
Надежда

все норм

Владимир

не все

Юр ..Спб

бывает.сли проснешься а на улице поганое солнце-то все бесит

Angel Ok

без видимых причин плохое настроение? нет, такого не бывает.

На
Надежда

а у меня бывает печалька

Александр Захаров

Нет. Нас не бесит, мы с бесами не общаемся. И вам, не советуем.

Алексей Шустин

Наверное это бывает у каждого.Все мы завязаны на Космос.

Марго Беккер

Ты о ТАКИх КАЖДОДНЕВНЫз вещах спросила? Неинтересно...

Eduard Mielke

Нет.🧐 К счастью или к сожалению, всё константно. 😁

На
Надежда

хорошо

Eduard Mielke

😉👌🌹

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Перепады бывают но скорее от второго к первому

На
Надежда

хоршо

Lady Winter 🇷🇺

Это гормоны) нет, у меня таких перепадов нет..

На
Надежда

Ну, не знаю какие там гормоны, это просто я с избытком энергии всякой и повышенной эмоциональностью ))

Lady Winter 🇷🇺

Все претензии к здоровью. Зачастую, т.н. эмоциональность не что иное, как дефицит важных веществ в организме. И такой дефицит не даёт организму строить гормоны в достаточном количестве, отсюда и эмоциональный расколбас. Всем известный эффект Магне Б6 помните?

На
Надежда

мне одной неизвестный, видомо )

Lady Winter 🇷🇺

Увы и ах

На
Надежда

Да ладно, без ахов )

Се
Сергей

Ой, всякое бывает, главное этого не помнить.

Юрий

перепады случайно не совпадают с циклом???

На
Надежда

лунным? не сверяла )))

Юрий

😁