Фаина Неленина

не могу найти песню.....исполняется акапельно,мужской голос,причем казачьим говором "не для меня ...".Все что попадало на просторах нэта-не то,все поют по русски)))не проговаривая мягко,либо под сопровождение....буду ооооооочень благодарна за ссылку..........заранее благодарю не равнодушных!

Ответы
Пу
Путник

Загляните на сайт - На Завалинке, если там нет в фонотеке, то можно просто попросить и вам обязательно ее скинут, там сидят меломаны

Фаина Неленина

ой спасибо большое!огромное!!

Пу
Путник

Пожалуйста, если что будет там непонятного, обращайтесь

Фаина Неленина

хорошо

Николай Дьячков

Прям так и наберите в ютубе: "не для меня". И выберите самый первый ролик. Потом отпишитесь то или нет. Обалденная песня.)

Фаина Неленина

неа не то

Николай Дьячков

А если скинут, мне скиньте пожалуйста. Хочу в понять о "чём вы говорите".)

Фаина Неленина

попробую))

Николай Дьячков

Заранее спасибо.)

Александр Сухоруков

в яндексе наберите Дятлов и дальше уже сами; будут предложены его песни и т ам она будет или Девятов или его дочь

Фаина Неленина

вариаций этого произведения куча.но я ищу особенное,на старом казачьем говоре!

Александр Сухоруков

кубанский хор

Фаина Неленина

пробовала..не то

Александр Сухоруков

Ну тогда остался один вариант - это я

Фаина Неленина

с удовольствием послушаю)))кидайте запись!

Торговецчернымдеревом

По-русски и поётся. Я тоже слышал. И с друзьями иногда акапельно её поём. Или вам английская версия нужна? ))

Фаина Неленина

мне нужно наказачьем говоре!

Торговецчернымдеревом

Ааа, понятно. Ну это же тоже по-русски)

Фаина Неленина

вполне))))только с акцентом))))))))

«Ник Ники»

Посмотрите здесь, человек сам в казачем ансабле поет.. может у него в записях есть https://vk.com/id10626554

Фаина Неленина

спасибо...пошла смотреть

«Ник Ники»

Пока не за что, он сам эту песню исполняет.. очень здорово.. в живую слушать, вообще кайф

Фаина Неленина

согласна

Светлана Бульская

Попадалась.Если найду обязательно скину.Мне нравится эта песня в исполнении казачьего хора.

Фаина Неленина

спасибо

Светлана Бульская

А Вам не нравится эта песня в исполнении Сумишевского?

Светлана Бульская

Будем искать)))

Фаина Неленина

ага.....

Геннадий Тырыкин

на ТУБЕ правильно вопрос задайте-----я встречал много акапелло--может и ваша там..

Фаина Неленина

копаю

Екатерина

Я бы с радостью,но...увы... Несе Галя воду...,если тебя это чуток порадует...

Фаина Неленина

спасибо,Катюша это не то....

Михтар Каграманян

Я ее слышал , и так хотелось Вам ее найти но ее реально нету в инете ,

Фаина Неленина

я поняла))

Михтар Каграманян

а в исполнении кубанского казачьего хора не оно ?

Фаина Неленина

нет.я слышала именно с мягкими плавающими окончаниями.....прийдёоёть-например)))

Михтар Каграманян

я знаю казачий говор ,

Фаина Неленина

ну вот..

Ole +Ole

Это артист Евгений Дятлов спел ... У менчя в ОК есть фрагмент песни 😉

Малохат Таджибаева

Жаль, не очень люблю такую музыку. Я люблю танцевать, даже под гимн.

Фаина Неленина

прикольно

Малохат Таджибаева

Жизнь наша вся прикольная. Разве не так?

Фаина Неленина

.бывают прорехи однако....значит не вся..

Малохат Таджибаева

Может быть. Чтобы жить радостно, нужно и прикольные ситуации, чтобы продлит жизнь!

Фаина Неленина

само собой

Юлай С

кажется Никита Михалков режиссёр её исполняет , поищите

Фаина Неленина

неа,точно не его ))))))))))

Евгений Локостов

описание сумбурно, я ,например, просто не понял!

Фаина Неленина

ищу песню именно на казачьем народном говоре "Не для меня.....придет весна,не для меня дон разольется...."

Евгений Локостов

вот теперь четко, понял о чем, но к сожалению точного ответа не знаю, а врать не хочу

Борис

Фаина Неленина

уже намного хуже.......

Ведмед Лапатыч Бизульо

Или так https://yandex.ru/search/?text=не%20для%20меня%20придёт%20весна%20не%20для%20меня%20дон%20разольётся%20слушать&clid=1985988&banerid=0602000000&win=191&lr=2

Борис

🙂 Для меня бабкины внуки поют лучше всех, первая ссылка, и вот ещё в их исполнении: Послушайте хотя бы 1.5 минуты, клип хороший))

Фаина Неленина

ошибка...не нашла

Борис

Странно, у меня открывается, ещё раз Ну и ладно, До свиданья)

Фаина Неленина

Борис,это ошибка сайта.я не тебе писала про ошибку)))..а я не прощаюсь!заходи,если что))

Вадим Русских

http://poiskm.net. Забейте -Не для меня. Выбирайте.

Фаина Неленина

вот вся беда в том,что не могу найти нужное исполнение,именно казачий говор!

Вадим Русских

Я слышал то, что Вы ищете.Ищите. Найдете.Муз.поисковики и вперед!

Фаина Неленина

вот.......сижу........🙂

Евгений Онегин

Знаю её... Так и забей в поиске. Не для меня

Фаина Неленина

мне нужно особенное исполнение

Евгений Онегин

Так и пиши- казаки

Фаина Неленина

не катит....все не то....

Аптер Пётр Яковлевич

И как можно угадать какую песню Вы ищите?

Фаина Неленина

"не для меня придет весна"-акапельно казачьим говором

Аптер Пётр Яковлевич

Вот теперь хотя бы ясно

Денис Локтюшов

Слова из песни не выкинешь?или как😆

Денис Локтюшов

ну так я о чем и говорю..так оно и есть .

Фаина Неленина

оно не может не есть

Денис Локтюшов

мне видней

Фаина Неленина

и не сомневаюсь! с таким то оком!

Денис Локтюшов

и не сомневайся

Адмиралист Омин

Кубанский казачий хор - фейк, по-вашему?

Фаина Неленина

увы они поют красиво,но не по народному....увы

Юрий Большаков

а ты что хотела чтоб все было для тебя?