Валерий Емшанов

У матросов НЭТ вопросов меня интересует одно почему мы плохо живём в богатейшем государстве мы как красная тряпка для быка.

Ответы · страница 2
Saida "из Лиги Олимпа".

а вас не учили работать?

Валерий Емшанов

Вы молодёж должны готовить себя к активной жизненной позиции и твёрдой поступью идти против ветра невзгод.мы гордимся вами и уверены .что не подведёте нас .

Валерий Емшанов

я на 10 старше. что это меняет можно и в35 быть старым нужна активная жизненная позиция

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

нам только осликов не хватает

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

... Viribus unitis - общими усилиями

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

ладно .. ослов - пруд пруди

Евгений Локостов

большевиков спросите

Валерий Емшанов

Мнения одних большевиков будет недостаточно нужен разносол мнений,а вы случаем не большевик?

Евгений Локостов

случайно НЭТ , а разносолы все у вас.........

Наталья Баженова

Многим интересно.

Валерий Емшанов

ЧТО вы предлагаете Наталья? Или вы только спустили пар.

Людмила Копосова

не умеем

Валерий Емшанов

Держать себя в тонусе Понял Вас