Вл
Владимир

В нэте женщина задаёт вопрос : ( В чем польза мужа женщине в 45 лет?) А вы как думаете ?

Ответы · страница 2
Валерий Иванчик

при такой постановке вопроса- использование,потребительское отношение - не завидую её мужу...

Вл
Владимир

Да похоже что муж от неё убежал...

Saida "из Лиги Олимпа".

как пользовательнице мужа ,/ а в 45 - баба ягодка опять/ ей ещё , ох как нужен , хороший ягодник

Анатолий

Ей отвечать бесполезно, а себе самому - не хочется...))) Бедная несчастная женщина, однако...

Леди Мила

Если муж богатый, то польза есть. а если женщина сама зарабатывает, без мужа жить легче.

Вл
Владимир

Всё то вы сводите к деньгам...

Таня Царёва

Какая то меркантильная женщина, муж - вторая половина, разве есть срок годности мужа?

Вл
Владимир

Ну вот в понимании некоторых дам оказывается есть

Лина

сумки носить, в магазин бегать...огород поливать...да мало ли, пригодится, если есть))

Елена

Как говорила моя соседка: после 50 корова и муж в хозяйстве лишние 😄😄😄😄

Вл
Владимир

Право остаться одной и одинокой...

Елена

Ну может она лукавит и у неё уже кто- то есть.если она жалуется на однообразный секс, значит ещё заинтересована в нем и будет искать себе партнера.., а с хорошей зарплатой найдёт себе молодого альфонса и како- то время будет счастлива

Вл
Владимир

В том то и дело что какое то время а потом все опять наскучит...

Елена

И ещё не известно кто кому быстрее он ей или она ему

Вл
Владимир

Всё зависит от количества вложенных денег...

Майя Петрова

Не знаю: в 45 у меня его уже не было. В 38 слинял. Ничего. полет нормальный и без него.

Вл
Владимир

Второй раз наступать на грабли нет желания?

Майя Петрова

Не встречается подходящий мне человек.

Вл
Владимир

Ну ещё значит всё впереди!

Майя Петрова

В 60 лет???

Вл
Владимир

А разве возраст имеет значение? Любви все возрасты покорны!

Майя Петрова

В нашем возрасте мужчин ещё меньше, чем более молодых

Вл
Владимир

Ну что поделать так распорядилась матушка природа

Альонушка

Наверно в ее окружении от мужей в таком возрасте вообще пользы никакой уже нет.))

Вл
Владимир

А я так думаю поменьше бы дурью страдали а просто заботились бы о тех кто рядом о своих близких

Альонушка

Вы это к чему??? После 45 женщина должна ставить крест на своей личной жизни?

Вл
Владимир

Почем ? Нет . Ну я думаю что многое зависело от женщины что так сложилось. А мужик дебил если до такого допустил

Альонушка

Ошибаетесь! Из говна конфетку не слепишь!

Вл
Владимир

Ну а где её глаза были если за говно замуж вышла? Два сапога пара...

Альонушка

Говно очень быстро привыкло к хорошему.. И когда молод и влюблен, недостатков не замечаешь.

Вл
Владимир

Может быть ... всё может быть

Весна

все несчастные семьи несчастны по разному, все счастливые счастливы одинаково

Вл
Владимир

Я думаю и счастье у каждого своё

Никто

Есть мультфильм такой, где все спрашивают о том. Что важнее - голова или хвост?

Вл
Владимир

Голова с хвостом это головастик!

Вл
Владимир

😜 Сперматозоид тоже головастик...

Светлана Костина

Видела этот вопрос .Он выглядит по другому.какой смысл выходить замуж в 45 лет

Светлана Костина

Понятно.А как же "Мы в ответе за тех,кого приручили"?

Вл
Владимир

Да вот видите как то совсем она на маленького принца вернее принцесу срвсем не тянет

Вл
Владимир

🌹это вам! С праздником Вас!

Светлана Костина

Спасибо

Наташенька

Она понимает...принимает...и всё умеет -учить не надо. Это ж клад,а не женщина))))

Вл
Владимир

Только никто оценить это не может...

Наташенька

Почему это...нормальных мужчин много.

​С
​ Сергей Стрельников *

Опасный вопрос для женщины ... к 40ка годам - она уже знает в чём польза мужа )))

Вл
Владимир

А вот тут видите как то ее сложилось...

Анна Осокина

Ну разве что для удовольствия. Со всем остальным она вполне справится сама

Вл
Владимир

Ну удовольствие тоже не на последнем и

Анна Осокина

Конечно

Майра

Муж в хозяйстве всегда пригодиться )))но если уже привыкла одна то и зачем

Вл
Владимир

Зачем менять привычный уклад...

Елена...

Значит он так ведет себя,что она бедная не поймет,какая ж от него польза?

Вл
Владимир

Дети выросли она зарабатывет больше мужа однообразный секс приелся вот она и задаётся таким вопросом

Елена...

Аа,нуивот видите вы все уже знаете!!!

Вл
Владимир

Так я же написал что в нэте это нашёл там и ответ этой женщиня есть . Мне сиало интересно кто как думает

Галина Чиркова

После 45 мужчины- обуза, если не олигарх, смотрите на вещи прозаичней.

Вл
Владимир

Блин вам всем олигархов подавай... они 45 летних на 25 меняют

Галина Чиркова

Согласна, зачем мне мужик в 45 , который заглядывается на молоденьких, свои обязанности выполняет редко, без фантазии и по принуждению? Обстирывать, кормить, а еще и поддерживать в нем самооценку?

Лиора Орли

Думать о будущем..... Если свой человек обязательно будет полезен.....

Вл
Владимир

Я думаю если столько лет вместе и не стали своими значит пользы не будет

Лиора Орли

Иногда жизнь вносит коррективы. И живут 2 берега у одной реки.....

Вл
Владимир

Ну это только в песне про берега красиво

Лиора Орли

Да. Это чтобы исключить подробности....

Галина А.

Хммм... Даже не знаю что больше озадачило.... “польза” или "возраст"

Вл
Владимир

Ну как видите кое кто этим не брезгует

Галина А.

Ну, не свезло им в жизни...

Вл
Владимир

Столько прожили а ума не нажили

Галина А.

Бывает...

Галина А.

Спасибо) взаимно)