Вл
Владимир

В нэте женщина задаёт вопрос : ( В чем польза мужа женщине в 45 лет?) А вы как думаете ?

Ответы · страница 3
Елена

Если задаёт такой вопрос,видимо от её мужа никакой пользы уже нет)

Вл
Владимир

Она же и отвечает на свой вопрос... Дети выросли, зарабатывает больше мужа, от секса одни воспоминания и то не очень, готовить надоело....и тд

Станислав Маркизов

ЧТОБ ОНА ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ НУЖНОЙ И ЕЕ БУДИЛИ ПО УТРАМ НА ЗАРЯДКУ !

Вл
Владимир

Меня будить не надо сам просыпаюсь.

Елена Мазырко

В любом возрасте ,в идеале, муж- лучший друг. А это дорогого стоит.

Вл
Владимир

Судя по ответу вам повезло с мужем! Спасибо за ответ!

Елена Мазырко

Отнюдь, я просто очень рано овдовела)))

Михаил Рыжов

Если мужчина говорит, что он хочет испытать состояние любимой , когда она рождает его ребёнка, - это что-то значит. Но когда женщина, задавая такой вопрос (и не дай бог, если ей 45), не понимает, что она имеет в виду, я ей не завидую. 45 не 20. Ведь с чего-то начиналось.

Дайлова Надежда Гомель

Может и правда не видит пользы. Надо открыть ей глаза на это дело.

Вл
Владимир

Думаю не получится . Она считает что дети выросли она прилично зарабатывает а муж ей обуза

Дайлова Надежда Гомель

Время идёт. Взгляды меняются.

Тамара Бобровникова

Эх детка !!! женщина порой и после 70-75 хочет секса и конечно ласки.

Вл
Владимир

Ну видите когда это дитятко это поймёт то наверняка будет уже позно...

Ki
Kiss

От мужа вообще нет пользы никакой, лучше жить для себя любимой

Юлия Артемьева

Не осилить. Найти. Осилить - это сложно.

Вл
Владимир

Ну ищут как обычно не там...

Юлия Артемьева

Там, там. Если надо, у любого человека можно найти хорошие черты и вдохновлять его на их развитие.

Вл
Владимир

Не это уже напоминает среднюю школу

Юлия Артемьева

У меня сейчас друг, холостяк в 43 года, терпеть не мог женщин.. Тем более не предполагал никогда на них тратить деньги свои.. Поменял ведь своё отношение...

А Б

женщину, у которой во все места по гвоздю забито, нужно понять

Вл
Владимир

А не она ли виновата что ей гводди то забивали?

Анна Сергеева

а при чём тут 45 лет? А если 44, 46, сильно отличается польза мужа?

Вл
Владимир

Женщика которая его задала нашла веские аргументы

Романа

Если у женщины возникает такой вопрос, муж ей точно не нужен!

Романа

Да,Саша?

Aлександр Дубовой

Она ж интересуется... 🙂

Тамара Гончарова

Чем Вас этот вопрос зацепил? Глупее непридумаешь "проблемы".

Вл
Владимир

Стало просто интересно неужели все женщины думают как эта дама вот и перенёс его сюда

Тамара Гончарова

Да она тыква набитая. ЧТО значит польза или вред от спутника жизни? Мы женаты 42 года, но никогда так не рассуждали. хотя было всякое.

Вл
Владимир

Могу сылку дать где я это прочитал. Если заинтересовало.

Тамара Гончарова

Благодарю, не хочется в эту чушь вникать))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я тоже задавала такой вопрос! Никто не дал внятного ответа!

Вл
Владимир

Так может это я нашёл ваш вопрос в нэте?

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня немного другая формулировка...

Вл
Владимир

Ну и как ? Основываясь на своём вопросе к какому выаоду вы пришли?

Маргарита Злющая (77Мск)

Пришла к выводу, что БЕСПОЛЕЗЕН!!!!

Элла

Собаку выгуливать, масло в машине менять, сыну совет дать...

Вл
Владимир

Вот оказывается всё таки есть польза!

Элла

Ещё бы! Вообще без мужа, как без ... себя наполовину.

Владимир Тунгусов

Ей мужчина не нужен, она желает пользу выдавить из мужчины.

Irina Vahakangas

Нельзя мужчину рассматривать как пригодность в хозяйстве

Irina Vahakangas

Муж для женщины это дисциплина жизни,иначе не варили б,не убирались...

Ирина Дунаева

Если бы любила мужчину, то не задавала бы дурацкие вопросы

Алексей Филипченко

Если это настоящая семья,то от возраста ничего не зависит

Вл
Владимир

Видимо там то и семьи то не было...

Михаил Алексеенко

Это-логика бухгалтера. Беда нашей страны как раз в этом.

Вл
Владимир

Много бугалтеров развелось...

Сергей Павлович

А ей видимо и до 45 не было пользы! Видимо ещё ТА женщина!

Вл
Владимир

Слишком высокого мнения о собственной персоне...

Тамара Шматко

ВО ВСЕМ! КАК ДРУГА, ЛББОВНИКА, ПОМОШНИКА, СОВЕТЧИКА!!!!

Татьяна Святкина

А что должна быть польза?🙄🙄🙄

Вл
Владимир

Мне в вашем ответе понравилось как вы расуждаете о сексе!что это в большей степени зависит от женщины.👍

Вл
Владимир

К сожелению очень многие этого не понимают

Вл
Владимир

🌹Это вам! Желаю удачи! Повезло вашему мижчине!

Татьяна Святкина

Спасибо. Мужчины нет пока.

Вл
Владимир

Обязательно будет!не может так быть что бы такая симпачичная дама была одна! У вас всё впереди!