Александр Киреенко

Можете ли вы один идти против мнения ста человек, плыть против течения, образно говоря?

Ответы
Елена Матиевская

Да! Надо иметь всегда своё мнение и не подстраиваться под всех. Мнение большинства - не говорит о том, что это правильное мнение!!!

Ел
Елена

Иду туда, куда хочу, туда, куда мне надо. Спокойненько так. А если кто против, то меня это мало волнует.

Темный Ангел

Сколько себя помню,всегда плыла против течения,за чем быть как все,лёгких путей не бывает

Елена Котова

Жизнь это противоборство. А плыть по течению, это означает существовать, а не жить.

Из
Издалека

Для начала надо подумать - может быть, эти сто как раз и правы?

Музыкальный Кот 🐈

Если даже большинство против тебя - это не значит, что ты не прав.

Из
Издалека

Понятное дело. Но следует допускать мысль, что ты можешь быть неправ тоже)

Музыкальный Кот 🐈

И то верно)

Марина

Если я уверена, что права, мне не важно сколько будет против))

Танѩ

запросто...но не факт,что результат будет желаем

Peva

Я не буду бороться. Но при своем мнении останусь

Светлана Воловик

Если права-то да! И они в итоге-пойдут тудаже!

Кобра 13*****

да мне и на мнение 100 0000000000000 ПЛЕВАТЬ )))))

Александр Киреенко

уважаю))

Маргарита Злющая (77Мск)

Здесь именно это и приходится делать!

ᚦᛊ∨ᛁ

важно ещё какие эти, 100 человек ☝️

Юлия Романюк

Я всегда остаюсь при своем мнении!

Юлия Романюк

Я всегда остаюсь при своем мнении!

Даниил Новиков

можно, только каков итог будет?

Алёна Шинакова

если оно того стоит, то я пойду и против тысячи

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ели считаю свою позицию верной

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Могу, если считаю что права.

Dastan-Prince Of Persia

я так и делаю, если я прав....

Ольга Тараник

Esli uveren v svjom mnenii to bezuslovno.

Anna Bad

да, так всегда и есть)

Александр Киреенко

уважаю)